Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы № 439 «Интеллект», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы № 439 «Интеллект». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просим незамедлительно сообщать на электронную почту PashkovAA1@edu.mos.ru или по телефону +7 (495) 135-04-39.
Директор ГБОУ Школы № 439 «Интеллект» Пашков Андрей Анатольевич.

14.03.19
9 марта во Дворце спорта «Видное» состоялся Открытый Кубок Ленинского муниципального района по рукопашному бою среди юношей, посвящённый Дню Защитника Отечества и 90-летию Ленинского района, а также Кубок Московской области по рукопашному бою среди мужчин. В соревнованиях приняло участие порядка 300 спортсменов из Московской области, города Москвы и Курской области.
14.03.19
Дарья К., ученица 4 класса «Б» (кл.рук.Бухтеярова Н.В.), в рамках "Суббот московского школьника" посетила Эколого-просветительский центр «Воробьевы горы». На экскурсии Дарья познакомилась с возможностью экономии ресурсов в собственной квартире, а также получила представление об экологических проблемах в городе, в стране и в мире. В конце мероприятия Дарья посмотрела увлекательный фильм на экологическую тематику.
11.03.19
Команда 1 Б класса "Звёздочки"(Фадеевы Ангелина и Василина) посетили два интересных музея столицы: Музей Эйнштейна и Лабораторию "ЭйнштейниУМ".
11.03.19
Команда 1 "Б"класса "Узнавайки" (Даша Кяхяря и Соня Новикова) в рамках олимпиады посетила 2 музея , которые находятся в школе №1222. Это Музей школы района "Нижегородский " и Музей Маршала И. Х. Баграмяна.
04.03.19
23 февраля команда "Котята" (кл. руководитель: Сироткина О.И.) в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" посетили музей "П. И. Чайковский и Москва". Музей на Садово-Кудринской улице рассказывает о московской жизни великого музыканта. Здесь, в большой квартире на втором этаже флигеля старой усадьбы, Петр Ильич прожил не так долго, но итоги этого периода говорят сами за себя: тут написана Вторая симфония и знаменитая «Снегурочка». Впрочем, музей посвящен всему московскому этапу жизни Чайковского. Кроме подлинных вещей самого композитора, здесь представлены экспонаты, раскрывающие круг его знакомых, в который входили самые выдающиеся люди своего времени.
04.03.19
2 марта команда "Котята" (кл. руководитель: Сироткина О.И.) в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" посетили сад "Аквариум". Сад «Аквариум» привлекателен, тих и уютен. Он имеет собственную историю. За долгие годы существования этот природный уголок в сердце столицы претерпел разные изменения, но все же сохранил индивидуальность. Тут отдыхает душа, а небо над головой поражает ясным голубым цветом. Тут слышны птичьи голоса и в то же время как будто накрывает вековой тишиной, уютом, покоем.
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
14.08.18
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоятся в понедельник, 3 сентября 2018 года. В учебном корпусе на Басовской, 7 начало линейки в 8.00, в Орехово-Зуевском, 4 - начало линейки в 9.00. Наши светлые, отремонтированные, чистые классы ждут своих учеников. Школа готова обеспечить всеми необходимыми учебниками и пособиями всех своих учащихся. Будем рады нашей новой встрече!
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»