Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы № 439 «Интеллект», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы № 439 «Интеллект». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просим незамедлительно сообщать на электронную почту PashkovAA1@edu.mos.ru или по телефону +7 (495) 135-04-39.
Директор ГБОУ Школы № 439 «Интеллект» Пашков Андрей Анатольевич.

11.03.19
День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день хочется поздравить прекрасную половину нашей школьной страны. От всей души желаем постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.
05.03.19
21 февраля команда 4 "В" класса « Шустрики» побывала в Музее маршала И.Х. Баграмяна. Ребята с интересом рассматривали витрины и стенды музея. Отвечая на вопросы олимпиады, узнали много о детстве, юности, военных годах маршала. С восторгом ребята рассматривали старые черно-белые фотографии. Музей маленький, но очень уютный.
05.03.19
21 февраля команда «Шустрики» из 4 "В" класса побывала ещё в одном музее. Экспозиция этого музея посвящена истории района «Нижегородский». Ребята с интересом рассматривали октябрятскую звездочку, пионерский и комсомольский значки. Пытались запомнить хронологию перехода детей из октябрят в пионеры, а из пионеров в комсомольцы. Вычислили, что по возрасту они могли бы стать уже пионерами.
05.03.19
21 февраля индивидуальный участник Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» из 4 2"В" Медведев Илья побывал в Музее района «Нижегородский». Часть экспозиции музея рассказывает об истории одной из старейших школ Москвы: школа №481 была построена в 1936 году. Первые выпускники школы в 1941 году со школьной скамьи ушли защищать свою Родину. На территории школы установлен памятник - стела учителям и ученикам школы, не вернувшимся с войны.
05.03.19
В эти выходные индивидуальная участница из 2 "Б" класса Дьячкова Евангелина посетила Парк искусств "Музеон" и Зоологический музей МГУ. Парк искусств МУЗЕОН сегодня является одним из крупнейших музеев скульптуры под открытым небом в России. В его коллекции находятся уникальные памятники советской эпохи, попавшие сюда в процессе основания музея с 1992 года.
27.02.19
Индивидуальная участница Олимпиады из 1 класса «В» Варвара Троицкая посетила Музей интерактивных экспонатов «Зазеркалье» и Сад «Аквариум». Уникальность «Зазеркалья» заключается в его “трогательном характере»: все экспонаты доступны и с ними можно работать всем посетителям. «Аквариум» - очень уютный парк в центре Москвы. В любое время года здесь очень легко дышится, думается, обязательно хочется вернуться!
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
14.08.18
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоятся в понедельник, 3 сентября 2018 года. В учебном корпусе на Басовской, 7 начало линейки в 8.00, в Орехово-Зуевском, 4 - начало линейки в 9.00. Наши светлые, отремонтированные, чистые классы ждут своих учеников. Школа готова обеспечить всеми необходимыми учебниками и пособиями всех своих учащихся. Будем рады нашей новой встрече!
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»