Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы № 439 «Интеллект», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы № 439 «Интеллект». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просим незамедлительно сообщать на электронную почту PashkovAA1@edu.mos.ru или по телефону +7 (495) 135-04-39.
Директор ГБОУ Школы № 439 «Интеллект» Пашков Андрей Анатольевич.

Расписание занятий ГИА-2019 Обращение к директору Набор на 2019-2020 учебный год Кружки и секции Меню

16.05.19
Песни фронтовые, Награды боевые, Красные тюльпаны, Встречи ветеранов И салют в полнеба - Огромный, как Победа.
26.04.19
Поздравляем ребят из 1 класса "В" (классный руководитель Вакуленко Н.Д.) с бронзовой наградой Городского фестиваля "Таланты и поклонники" в рамках смотра-конкурса "Огонь - друг, огонь - враг". Авторская песня "Красная машина" не оставила равнодушными членов жюри. Молодцы, ребята! Поздравляем вас и желаем новых творческих побед!
08.04.19
5 апреля в Дворце творчества детей и молодежи "Интеллект" проходил Межрайоный этап Кубка Департамента города Москвы по шашкам среди 1-11 классов.
22.03.19
21 марта в нашей школе состоялся очень важный и ответственный Праздник: первоклассники поблагодарили свою самую первую учебную книгу - Азбуку! Ребята показали своё умение выступать: читали стихотворения, пели сводным хором и активно отвечали на вопросы своих учителей. Напутствие директора школы ученики первых классов получили! Продолжайте своё увлекательное путешествие по Стране знаний, дорогие первоклассники! Радуйтесь своим новым открытиям, хорошо учитесь, живите дружно! Удачи вам!
19.03.19
17 марта индивидуальный участник олимпиады Гусева Татьяна из 4 "В" класса на короткое время перенеслась в детство своих родителей. Удалось ей это благодаря музею Советских игровых автоматов. В этом музее находятся работающие автоматы 70-80-х годов ХХ века: «Морской бой», «Снайпер», «Магистраль», «Городки», «Сафари» и многие другие (более 60 экземпляров). Экспозиция полностью интерактивная: во все можно поиграть, опустив в монетоприемник 15-копеечную советскую монету.
18.03.19
13 марта в в нашей школе прошли открытые уроки ритмики по основам спортивных бальных танцев в виде командных соревнований. Юные танцоры исполняли танцы: медленный вальс, ча-ча-ча, польку по программе «массовый спорт» Московской Федерации Танцевального Спорта. Учащиеся показали хороший уровень мастерства, победители были награждены кубком. Показательные выступления были организованны спортивным танцевальным клубом «Нео».
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
14.08.18
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоятся в понедельник, 3 сентября 2018 года. В учебном корпусе на Басовской, 7 начало линейки в 8.00, в Орехово-Зуевском, 4 - начало линейки в 9.00. Наши светлые, отремонтированные, чистые классы ждут своих учеников. Школа готова обеспечить всеми необходимыми учебниками и пособиями всех своих учащихся. Будем рады нашей новой встрече!
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»