Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы № 439 «Интеллект», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы № 439 «Интеллект». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просим незамедлительно сообщать на электронную почту PashkovAA1@edu.mos.ru или по телефону +7 (495) 135-04-39.
Директор ГБОУ Школы № 439 «Интеллект» Пашков Андрей Анатольевич.

Расписание занятий ГИА-2020 Обращение к директору Олимпиадное движение Кружки и секции Меню

11.12.19
В рамках городского проекта "Субботы московского школьника" ученица 2 "Д" класса Варвара посетила сразу два мастер-класса в Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова.
09.12.19
Ученик 2 класса "Д" Иван в рамках "Субботы московского школьника" посетил познавательно-развлекательную интерактивную музейную программу в Московском городском доме учителя. Второкласснику посчастливилось совершить удивительное путешествие из прошлого московского образования в его сегодняшний день и даже заглянуть в будущее.
18.11.19
В первый день каникул, 16 ноября, команда 4 "А" класса "Оптимисты" продолжила свое участие в олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы". Ребята посетили музей "Моторы Октября", где узнали много интересных фактов о развитии автомобилестроения в СССР и за рубежом. Но на этом путешествие не закончилось. Ребята посетили еще один музей - "Музей Героев Великой Отечественной Войны и Советского Союза". Каникулы начались очень познавательно и интересно!
18.11.19
15 ноября в 4 "Д" классе состоялся классный час по теме «О безопасности дорожного движения». На занятии рассматривались обязанности пешехода, пассажира и водителя.
18.11.19
В рамках городского проекта «Субботы московского школьника» учащиеся 2 класса «Д» Алексей и Иван посетили марафон «ПРОФиКО». Марафон проводится с целью обогащения знаний младших школьников об удивительном мире профессий. Ребятам посчастливилось проявить себя в качестве строителей, ландшафтных дизайнеров, специалистов по рекламе и художников. Второклассникам мероприятие понравилось, они всерьёз задумались о выборе будущей профессии.
15.11.19
Осень! Славная пора. Любит осень детвора. 12 и 14 ноября в начальной школе прошёл праздник «Разноцветная осень!», где учащиеся 4-х классов проявили свои творческие возможности, артистизм и смекалку.
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
14.08.18
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоятся в понедельник, 3 сентября 2018 года. В учебном корпусе на Басовской, 7 начало линейки в 8.00, в Орехово-Зуевском, 4 - начало линейки в 9.00. Наши светлые, отремонтированные, чистые классы ждут своих учеников. Школа готова обеспечить всеми необходимыми учебниками и пособиями всех своих учащихся. Будем рады нашей новой встрече!
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»