Городской брейн-ринг. 08.02.19

5 февраля ученики 7 "А" и 7"В" классов нашей школы приняли участие в Городском брейн-ринге, посвященном Международному дню водно-болотных угодий, который проходил в Музее воды АО "Мосводоканал". Ребята сначала познакомились с экспозицией музея, а затем началась захватывающая игра. Нужно было ответить на вопросы разного уровня сложности, связанные с растительным, животным миром болот, а также суметь сориентироваться в литературных произведениях, в которых упоминаются болотистые места. В решающем поединке команда нашей школы опередила команду Школы №1494 и заняла почетное первое место. Особо хочется отметить капитана- ученика 7"А" класса Рибуна Егора, а также педагога-библиотекаря Тауль О.А., учителей Фролова К.Н., Иванову Е.Н.