Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Долотказин Булат Рафикович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Родин Олег Петрович
Заместитель директора по содержанию образования
Сверткова Светлана Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
Клаузнер Елена Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и дополнительному образованию
  
Рубцова Наталья Андреевна
Руководитель корпуса на Басовской ул, 7
Ленский Дмитрий Леонидович
Руководитель театрально-концертного комплекса
Чувелева Елена Викторовна
Руководитель корпуса на Орехово-Зуевском пр, 4
Олохова Ольга Сергеевна
Старший методист /дошкольное образование/
  
Белюсенко Елена Вячеславовна
Учитель информатики
Вакуленко Наталия Дмитриевна
Учитель начальных классов
Графинина Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Гончарова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Карпухин Владимир Анатольевич
Учитель физической культуры
Квасова Мария Юрьевна
Учитель начальных классов
Кислая Галина Васильевна
учитель английского языка
Курилова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Негодяева Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
Савенко Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Силакова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Тетерятникова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Хмелевая Дарья Николаевна
Учитель английского языка
  
Бухтеярова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Евдокимова Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Жигарева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Каширина Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Крохмалёва Эдита Анатольевна
Учитель начальных классов
Мешкова Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Сидоров Виталий Анатольевич
Учитель физической культуры
Сироткина Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
  
Иванова Евгения Романовна
Учитель английского языка
Чувелева Елена Викторовна
Руководитель корпуса
Дутов Алексей Сергеевич
Учитель физики и химии
Жадяева Александра Александровна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Евгения Романовна
Учитель английского языка
Иванова Елизавета Николаевна
Учитель истории и обществознания
Карпухин Владимир Анатольевич
Учитель физической культуры
Кислая Галина Васильевна
учитель английского языка
Кислый Игорь Викторович
Учитель биологии и географии
Колмакова Ирина Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Короткова Оксана Сергеевна
Учитель информатики
Рамазанов Марат Камилович
Учитель технологии
Савинич Александр Сергеевич
Учитель технологии
Севиян Анна Павловна
Учитель русского языка и литературы
Федоров Егор Юрьевич
Учитель биологии
Фролова Мария Викторовна
Учитель математики
Хмелевая Дарья Николаевна
Учитель английского языка
Халикова Камила Касимовна
Учитель математики
  
Бояринова Елена Николаевна
Учитель английского языка
Власова Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Горбатовская Екатерина Алексеевна
Учитель биологии и химии
Иванова Елизавета Николаевна
Учитель истории и обществознание (Библиотекарь)
Им Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Куянова Елена Юльевна
Учитель музыки
Мешкова Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Савинич Александр Сергеевич
Учитель технологии
Семёнова Анастасия Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Сидоров Виталий Анатольевич
Учитель физической культуры
Сысоева Татьяна Юрьевна
Педагог-организатор
Федоров Егор Юрьевич
Учитель биологии
Фролов Кирилл Николаевич
Учитель технологии
Целуйко Андрей Викторович
Старший воспитатель
Чернышёва Марина Юрьевна
Учитель математики
Шибицкая Алла Всеволодовна
Учитель русского языка и литературы
Шахназарова Анна Альбертовна
Учитель английского языка
  
Клаузнер Елена Николаевна
Заместитель директора
Андрианова Екатерина Андреевна
Педагог дополнительного образования
Багиров Руслан Андреевич
Педагог дополнительного образования
Базунов Лев Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Белюсенко Елена Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Брызгалова Валентина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Денисов Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Канатеев Николай Александрович
Педагог дополнительного образования
Капешин Владимир Олегович
Педагог дополнительного образования
Кириллов Сергей Николаевич
Педагог-организатор
Крамер Ярослав Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Ледовский Леонид Александрович
Педагог дополнительного образования
Мироханиён Ёсин Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Нестеров Андрей Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Овсянникова Софья Александровна
Педагог дополнительного образования
Пересецкий Андрей Игоревич
Педагог дополнительного образования
Потапенко Дмитрий Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Рамазанов Марат Камилович
Педагог дополнительного образования
Савинич Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Толмачева Ася Рудольфовна
Педагог дополнительного образования
Федоров Егор Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Халикова Камила Касимовна
Педагог дополнительного образования
Южда Алексей Владленович
Педагог дополнительного образования
Дошкольное образование
Дошкольное отделение № 1
Дошкольное отделение № 2
Дошкольное отделение № 3
Дошкольное отделение № 4
Начальное образование
Корпус начального образования №1
Корпус начального образования №2
Основное и среднее образование
Корпус основного и среднего образования №1
Корпус основного и среднего образования №2
Дополнительное образование
Дворец творчества "Интеллект"