Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы № 439 «Интеллект», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы № 439 «Интеллект». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просим незамедлительно сообщать на электронную почту PashkovAA1@edu.mos.ru или по телефону +7 (495) 135-04-39.
Директор ГБОУ Школы № 439 «Интеллект» Пашков Андрей Анатольевич.

Расписание занятий ГИА-2019 Обращение к директору Набор на 2019-2020 учебный год Кружки и секции Меню

15.05.19
15 мая большой концертный зал Дворца творчества «Интеллект» собрал всю нашу школу на праздничную церемонию вручения ежегодной общешкольной премии «Спасибо!» В номинации «За эффективную работу» премии «Спасибо» удостоены воспитатели группы №6 ДО №1 Анфимова А.В. и Черемовская Н.А. Именно из этой группы к нам придет самое большое количество первоклассников в будущем учебном году.
13.05.19
Семья – это самое дорогое, что есть у человека. У каждого человека должна быть семья. Почему люди стали жить семьями, потому что в семье легче выжить, в семье все любят друг друга, заботятся друг о друге, всегда помогут в трудную минуту. Патриотизм у каждого ребенка формируется индивидуально, он связан с духовно-нравственным миром человека. И задача педагога сделать так, чтобы эти переживания были яркими, незабываемыми. Поэтому воспитывать патриотизм необходимо с раннего детства. Город – частица большой Родины, а семья – Малая Родина.
12.05.19
Все вы знаете, что КВН – это игра веселых и находчивых. Встретились две команды, которые продемонстрировали свою волю к победе. Задачи были направлены на развитие логического мышления и стимуляции речевой активности во время игры. Дети в очередной раз показали работу в команде, почувствовав себя партнерами.
08.05.19
Поздравляем вас с Праздником Великой Победы! Желаем вам чистого мирного неба над головой, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и уюта вашему дому и вашим семьям! Особенно хочется поздравить наших ветеранов и сказать СПАСИБО ВАМ ЗА ПОБЕДУ!!!!! Мы никогда не забудем ваш подвиг и навсегда сохраним его в наших сердцах! С Днём Победы!!!
24.04.19
До свиданья, наш любимый, добрый детский сад! Были мы с тобою вместе много лет подряд! А теперь мы расстаемся – в школу нам идти, Но тебя мы не забудем в жизненном пути!
13.04.19
В рамках экологического месячника, наш детский сад принял участие в общегородском субботнике. Сотрудники провели уборку территории детского сада: на спортивном участке и цветниках. Все участники внесли свой вклад в наведении чистоты в эти прекрасные весенние дни. Большое спасибо всем, кто принял участие в приведении в порядок территории детского сада после затянувшегося зимнего периода! В субботнике приняли активное участие семьи воспитанников .
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.