Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы № 439 «Интеллект», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы № 439 «Интеллект». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просим незамедлительно сообщать на электронную почту PashkovAA1@edu.mos.ru или по телефону +7 (495) 135-04-39.
Директор ГБОУ Школы № 439 «Интеллект» Пашков Андрей Анатольевич.

10.03.19
С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Вот и в нашем саду Масленицу отмечали широко, радостно, с хороводами да играми-забавами. Масленица – это встреча Весны и проводы Зимы, озорной и веселый праздник. Весна несет в себе жизнь, пробуждение природы, солнечный свет и тепло. Именно в честь Солнца в этот праздник наши повара напекли блинов для ребят, ведь они круглые, желтые и теплые, как солнце.
10.03.19
8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.
03.03.19
Весенний фестиваль прошел в субботу в нашем комплексе. Взрослые и дети посетили наш праздник . Конкурсы , мастер классы, танцевальный марафон, знакомство с детским клубом " Умка"! А так же Квантоурок (технология в ином формате). Подарили своим детям полезный выходной и просто провели весело время всей семьей.
23.02.19
27 февраля - Масленица. Утренники посвященные " 8 марта" 4 марта - 16.00 Подготовительная группа 6 марта- 9.00 младшая № 2 6 марта- 9.30 младшая 6 марта - 11.00 средняя 6 марта - 15.40 старшая Приглашаем всех!
23.02.19
Праздник 23 февраля в детском саду -хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма , сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества . Это праздник всех людей , которые стоят на страже нашей Родины. А пока мы знакомим и рассказываем детям , что такое армия , почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку , человеку в форме, прививаем любовь к Родине , и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия , проведенные с детьми , закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной .
12.02.19
Конкурс проводитлся по следующим номинациям: -"Лучшая игрушка к Новому году своими руками"; - "Самое оригинальное изображение символики/наименования школы на фото"; - "Лучшее семейное селфи с конкурсной игрушкой»; - "Лучшее классное (коллективное) фото или композиция/коллаж игрушек".
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.