Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы № 439 «Интеллект», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы № 439 «Интеллект». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просим незамедлительно сообщать на электронную почту PashkovAA1@edu.mos.ru или по телефону +7 (495) 135-04-39.
Директор ГБОУ Школы № 439 «Интеллект» Пашков Андрей Анатольевич.

Расписание занятий ГИА-2019 Обращение к директору Набор на 2019-2020 учебный год Кружки и секции Меню

19.05.19
Воспитанники подготовительной группы стали участниками фестиваля для дошкольников "юный шахматист".
15.05.19
15 мая большой концертный зал Дворца творчества " Интеллект" собрал всю нашу школу на праздничную церемонию вручения ежегодной общешкольной премии "Спасибо!". "За информационную открытость" -эту премию получили группа "Звездочка" нашего ДО (воспитатели :Семёнова О.В. и Громова М.А.) за наибольшее количество публикаций на сайте школы. Воспитанники подготовительной группы поздравили всех участников чудесным вальсом!
08.05.19
Накануне празднования Дня Победы в нашем детском саду прошел утренник, праздник, посвященный Дню Победы. День Победы в детском саду – это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом. С целью формирования у дошкольников чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.
22.04.19
Танцы в 21 век, Любит каждый человек. Танцевальная наука! Это что еще за штука? Где её преподают? Тут !!! В нашем саду.
17.04.19
17 апреля прошло открытое занятие по программе дополнительного образования " баскетбол" педагога Абаимовой А.В.
13.04.19
Субботники - добрая традиция, пришедшая к нам далеко из советских времен. 13 апреля сотрудники и родители нашего детского сада приняли активное участие в традиционном весеннем субботнике... Ярким солнечным утром с отличным настроением принялись очищать территорию дошкольного учреждения. Вооружившись метлами, граблями и мешками принялись дружно за работу.
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.