Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы № 439 «Интеллект», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы № 439 «Интеллект». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просим незамедлительно сообщать на электронную почту PashkovAA1@edu.mos.ru или по телефону +7 (495) 135-04-39.
Директор ГБОУ Школы № 439 «Интеллект» Пашков Андрей Анатольевич.

Расписание занятий ГИА-2020 Обращение к директору Олимпиадное движение Кружки и секции Меню

30.12.19
Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада прошли новогодние утренники. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!
17.12.19
Воспитанники 6 группы нашего дошкольного отделения приняли участие в соревнованиях пр Кроссфиту. по окончании соревнований ребятам вручили сертификаты участников. Дети получили массу удовольствия.
06.12.19
В нашем дошкольном отделении прошла тематическая неделя "Они сражались за Родину" , посвященная битве под Москвой в 1941 году. Была организована выставка детских рисунков и поделок из пластилина , приуроченная к этой дате, организован конкурс чтецов стихотворений на эту тему.
02.12.19
30 ноября на базе отделения дополнительного образования ГБОУ Школа 439 "Интеллект" состоялся очный этап городского конкурса "Технодром". в конкурсе приняли участие и наши воспитанники.
25.11.19
День Матери!!! Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей. День Матери в нашем дошкольном отделении проходит всегда очень ярко, трепетно и интересно. В нашем детском саду проходят различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы про свою маму, поздравления и пожелания. В младших и средних группах прошли музыкальные развлечения «Хорошо рядом с мамой», где ребята поздравляли своих мам стихами, песнями, играми. В старших группах прошли праздничные мероприятия «Посиделки с мамами» и музыкально-литературная композиция в подготовительной группе «Самая лучшая мама на свете» День матери прошел очень трепетно и нежно. Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.
24.11.19
В рамках подготовки праздника "День Матери" в нашем дошкольном отделении прошла встреча работников библиотеки с воспитанниками старшей группы №5. Дети не только многое узнали о празднике, но и приняли участие в мастер-классе , и сделали чудесную открытку в подарок своим любимым мамам.
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.