Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы № 439 «Интеллект», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы № 439 «Интеллект». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просим незамедлительно сообщать на электронную почту PashkovAA1@edu.mos.ru или по телефону +7 (495) 135-04-39.
Директор ГБОУ Школы № 439 «Интеллект» Пашков Андрей Анатольевич.

Расписание занятий ГИА-2020 Обращение к директору Олимпиадное движение Кружки и секции Меню

07.12.19
Поклонимся великим тем годам, тем славным командирам и бойцам, и Маршалам страны, и рядовым. Поклонимся и мертвым, и живым. Всем тем, которых забывать нельзя, поклонимся, поклонимся, друзья. Всем миром, всем народом, всей землей. Поклонимся за тот великий бой.
07.12.19
30 ноября во Дворце творчества «Интеллект» состоялся форум «Площадка наших достижений «Технодром». Дети показывали свои проекты и участвовали в мастер-классах в различных дисциплинах: робототехника, ракетостроение, биотехнология, создание прототипов. На форуме была организована выставка рисунков «Техноарт». Лобанов Алексей занял 1 место! Поздравляем победителя нашего дошкольного отделения!
30.11.19
29 ноября в подготовительной группе "Пчелки" состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?".
26.11.19
Самые маленькие воспитанники нашего сада вместе с воспитателями сделали замечательные открытки и поздравили своих любимых мам!
16.11.19
Майоров Ярослав из подготовительной группы "Пчелки" принимает активное участие в Олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы."
16.11.19
16 ноября в ГБПОУ Колледже Архитектуры и Дизайна №26 прошел марафон по мотивации и интереса к учебной и трудовой деятельности, воспитанница старшей группы Воропаева Вера приняла активное участие.
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.