Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы № 439 «Интеллект», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы № 439 «Интеллект». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просим незамедлительно сообщать на электронную почту PashkovAA1@edu.mos.ru или по телефону +7 (495) 135-04-39.
Директор ГБОУ Школы № 439 «Интеллект» Пашков Андрей Анатольевич.

Расписание занятий ГИА-2019 Обращение к директору Набор на 2019-2020 учебный год Кружки и секции Меню

12.05.19
На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым главным, трогательным и скорбным, самым душевным и любимым праздником нашей страны. В нашем саду прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности. В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. 8 мая было организовано возложение цветов к памятнику Героя Советского Союза лётчику Евгению Витальевичу Михайлову. Сотрудники и воспитатели с детьми старшего дошкольного возраста отдали дань уважения, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.
01.05.19
Вот и настал прощанья час – как много мы гостей позвали! Выпускников в последний раз собрал наш сад в красивом зале. Мы жили здесь семьёй одной в уютном доме, светлом, чистом… Сегодня праздник выпускной – как подросли ребята быстро! Мы помним каждый их успех, ведь окружали всех любовью. Награда нам – ребячий смех, их дружба, радость и здоровье. Пусть наши птенчики летят вперёд по жизни стайкой тесной. Их отпускает детский сад в мир школьный, добрый, интересный! В добрый путь, наши дорогие первоклассники!
22.04.19
На бал выпускной приглашаем гостей! Уже всё готово, спешите скорей! Мы скоро своих проводим ребят, таких повзрослевших, родных дошколят! Выпускной бал состоится: 25 апреля в 10:00 в группе "Затейники и 26 апреля в 10:00 в группе "Лучики".
21.04.19
20 апреля в нашем саду прошёл субботник.
21.04.19
16 апреля воспитатели второй младшей группы "Семицветики" провели досуг по математике "Математическое путешествие". Наши малыши играючи закрепили и обобщили знания о количестве предметов, побывали в волшебном мире цветов и прокатились на веселом паровозике. Веселое и увлекательное путешествие получилось!
16.04.19
13 апреля в нашем саду прошёл экологический субботник «Зеленая Россия». Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и удобным для проживания. С хорошим задором, весело и дружно, все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Работа у всех спорилась и время пролетело незаметно быстро. В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.