Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы № 439 «Интеллект», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы № 439 «Интеллект». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просим незамедлительно сообщать на электронную почту PashkovAA1@edu.mos.ru или по телефону +7 (495) 135-04-39.
Директор ГБОУ Школы № 439 «Интеллект» Пашков Андрей Анатольевич.

10.03.19
Традиционно в нашем саду «РАДУГА» 6 и 7 марта прошли развлечения и утренники, посвященные первому весеннему празднику 8 марта, в которых принимали участие дети, родители, педагоги. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, демонстрировали зрителям свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали. Родители также были активными участниками программ. Конкурсы и игры вместе с мамами и бабушками сделали утренники яркими и интересными.
10.03.19
Не найти такого человека в России, который не любил бы это праздник! Его ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети. И в этом году 5 марта, как положено на празднике: скоморохи и другие участники представления веселили всех собравшихся в зале, дети водили хороводы, пели песни, частушки, играли в русские народные игры, зазывали весну.
03.03.19
2 марта на базе дополнительного образования «Интеллект» прошел фестиваль МРСД19, где была подготовлена обширная программа, которую представляли сотрудники и ученики нашего комплекса.
01.03.19
Дорогие бабушки и мамы! В 8 марта вас мы поздравляем! И на утренники приглашаем! 6 марта в 9:00 - ГКП; в 9:30 - группа №4( средняя) «Зайчата»; в 16:00 – группа №5 (старшая) «Пчелки». 7 марта в 10:00 - группа №2 (младшая) «Семицветики»; в 11:00 – группа №3 (подготовительная) «Затейники»; в 16:00- группа №1(подготовительная) "Лучики".
24.02.19
Праздник 23 февраля в детском саду – это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, радости, веселья, гордости за славных защитников Отечества. 20 февраля прошел спортивный праздник - « Мы будущие защитники». Дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые и смелые.
15.02.19
Приглашаем родителей и детей принять активное участие в конкурсе рисунков, посвященном Дню Защитника Отечества-23 февраля. Приём рисунков с 12 по 19 февраля. Выставка рисунков состоится 21 и 22 февраля.
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.