Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы № 439 «Интеллект», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы № 439 «Интеллект». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просим незамедлительно сообщать на электронную почту PashkovAA1@edu.mos.ru или по телефону +7 (495) 135-04-39.
Директор ГБОУ Школы № 439 «Интеллект» Пашков Андрей Анатольевич.

Расписание занятий ГИА-2019 Обращение к директору Набор на 2019-2020 учебный год Кружки и секции Меню

16.05.19
15 мая на площадке во дворе дома по ул. Нижегородская, д. 106/1 проходило Первенство Нижегородского района по баскетболу 3х3. Команда, занявшая 1 место, будет представлять наш район на окружных соревнованиях. После игр по круговой системе наши юноши заняли 3 место, а девушки - первое место. Поздравляем и ждём победы в округе!
03.04.19
2 апреля учащиеся 2006-07 г. рождения определяли сильнейших в игре шашки в рамках Межрайонного этапа соревнований "Президентские спортивные игры". На этом этапе по три юноши и девушки играли в русские шашки, наша команда отличное справилась! Результат: юноши заняли 1 место, а девушки - 2 место. Но пока нельзя расслабляться, так как впереди соревнования по настольному теннису, баскетболу 3х3 и лёгкой атлетике. Болеем за наших и верим в победу!
29.03.19
Команда 5А класса «Весёлые ребята» добавила в свою копилку еще один музей. Самые положительные эмоции и незабываемые ощущения: буквально за 10 секунд мы домчались с 1 до 56 этаж. Из панорамных окон музея Москва видна как на ладони. В музее представлена мультимедийная экспозиция, рассказывающая о создании комплекса Москва-Сити. После экскурсии ребята отвечали на интересные вопросы. Музей Москва- Сити - музей в который хочется прийти еще не раз.
22.03.19
21 марта в нашей школе состоялся показ кинофильма "Броненосец Потёмкин" в рамках городского проекта "Московское кино в Школе". Фильм снят знаменитым советским кинорежиссёром Сергеем Эйзенштейном в 1925 году. Сюжет основан на реальных событиях, происходивших в 1905 году на легендарном броненосце эскадры черноморского флота. Фильм входит в золотой список легенд советского кинематографа. В зале присутствовали педагоги и учащиеся 5-11 классов, которые с интересом наблюдали за событиями, происходившими на экране. Мы рады быть участниками данного городского проекта и с нетерпением ждём следующих показов.
18.03.19
В течение трёх дней наши юные баскетболисты боролись за выход в финальную часть Межрайонного этапа первенства города Москвы "Победный мяч": все три встречи с командами школ №1222, №1228 и "Содружество" закончились не в нашу пользу. Это был первый опыт выступления наших ребят в этот виде спорта, так что победы ещё будут.
05.03.19
1 марта наши девушки играли в стыковом матче Первенства Москвы по баскетболу "Победный мяч" среди девушек 2005-06 г.р.: игра состоялась с командой школы №1524. Победа в этом матче давала право играть в групповом этапе,но, к сожалению наша команда оказалась слабее. Но мы уверены, что будут новые игры, где у наших девушек появится возможность заявит о себе! А пока усердно тренироваться!
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
14.08.18
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоятся в понедельник, 3 сентября 2018 года. В учебном корпусе на Басовской, 7 начало линейки в 8.00, в Орехово-Зуевском, 4 - начало линейки в 9.00. Наши светлые, отремонтированные, чистые классы ждут своих учеников. Школа готова обеспечить всеми необходимыми учебниками и пособиями всех своих учащихся. Будем рады нашей новой встрече!
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
04.06.18
ГБОУ Школа №439 "Интеллект" объявляет набор учащихся в 10 класс на 2018-2019 учебный год. Обучение осуществляется по адресам: Басовская улица, дом 7 и Орехово-Зуевский проезд, дом 4. Запись в 10 класс нашей школы - на портале mos.ru. Ждем вас!