Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы № 439 «Интеллект», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы № 439 «Интеллект». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просим незамедлительно сообщать на электронную почту PashkovAA1@edu.mos.ru или по телефону +7 (495) 135-04-39.
Директор ГБОУ Школы № 439 «Интеллект» Пашков Андрей Анатольевич.

Расписание занятий ГИА-2020 Обращение к директору Олимпиадное движение Кружки и секции Меню

22.11.19
20 ноября ученики 5 "Б" посетили "Москвариум" на ВДНХ. Этот поход состоялся под эгидой проекта "Музеи. Парки. Усадьбы". Ребята познакомились с морскими животными Мирового океана и узнали много нового и интересного. Экскурсия была восхитительна!
19.11.19
В течение недели в спортивном зале Школы №654 проходили игры Межрайонного этапа по баскетболу среди юношей. В первой игре наша команда была сильнее сборной команды школы им. Маяковского, в следующий игре мы победили команду СКШИ №65, но в последней игре за первое место в группе команда нашей школы проиграла команде школы №1228. Итак, со второго места мы вышли в полуфинал Межрайонного этапа. Игры будут проходить в декабре. Желаем удачи нашим спортсменам!
29.10.19
26 октября ребята из прокадетского 5 «Б» класса приняли участие в межрайонном этапе Открытого туристского слёта. Соревнования проводились на площадках Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара. Это была первая ступень Московского фестиваля детско-юношеского туризма. Мы показали сплоченность и проявили волю к победе! С нетерпением ждем оглашения результатов этапа!
24.10.19
По итогам конкурсов, проводимых Всероссийским детско-юношеским движением «Школа безопасности» наша школа заняла призовые места среди 687 образовательных организаций Российской Федерации: - Всероссийский литературно-художественный конкурс «Героям-спасателям посвящается», в номинации «Сказка» среди обучающихся 12-17 лет – у нас 2 место: обучающиеся 8 кадетского класса: Николаев Александр и Шнапцев Владислав.
18.10.19
15 октября девушки 15-17 лет разыграли финал волейбольного турнира МРСД N19. Три лучшие сборные встретились в спортивном зале Школьного Отделения на Басовской. В первой встрече наша команда проиграла со счётом 0:2 команде школы N654, а во второй игре одержала убедительную победу над свертницами из школы N1228. По итогам межрайонного этапа школьной спортивной лиги по волейболу наши девушки заняли второе место. Поздравляем!
16.10.19
5 октября ученики 5 "Б" посетили Государственный центральный музей современной истории России. Ребята познакомились с экспозицией о модернизации экономики и общественного движения в Российской империи второй половины XIX века. Осмотрели экспозицию о современной России. Было очень интересно и поучительно! Ребятам очень понравилось.
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
14.08.18
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоятся в понедельник, 3 сентября 2018 года. В учебном корпусе на Басовской, 7 начало линейки в 8.00, в Орехово-Зуевском, 4 - начало линейки в 9.00. Наши светлые, отремонтированные, чистые классы ждут своих учеников. Школа готова обеспечить всеми необходимыми учебниками и пособиями всех своих учащихся. Будем рады нашей новой встрече!
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
04.06.18
ГБОУ Школа №439 "Интеллект" объявляет набор учащихся в 10 класс на 2018-2019 учебный год. Обучение осуществляется по адресам: Басовская улица, дом 7 и Орехово-Зуевский проезд, дом 4. Запись в 10 класс нашей школы - на портале mos.ru. Ждем вас!