Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы № 439 «Интеллект», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы № 439 «Интеллект». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просим незамедлительно сообщать на электронную почту PashkovAA1@edu.mos.ru или по телефону +7 (495) 135-04-39.
Директор ГБОУ Школы № 439 «Интеллект» Пашков Андрей Анатольевич.

11.03.19
День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день хочется поздравить прекрасную половину нашей школьной страны. От всей души желаем постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.
11.03.19
В преддверие Международного женского дня 6 "Б" класс подготовил 2 выпуска своей традиционной КЛАССной газеты. Одиннадцатый выпуск целиком посвящен прекрасномц весеннему празднику: милые одноклассницы, дорогие учителя - все получают поздравления с 8 марта от рыцарей из 6 "Б". Тринадцатый выпуск газеты получился очень разноплановым и интересным разным категориям читателей. Спасибо нашим шестиклассникам, их идейному вдохновителю - классному руководителю - Дутову Алексею Сергеевичу! Ждём новые выпуски газеты!
05.03.19
1 марта наши девушки играли в стыковом матче Первенства Москвы по баскетболу "Победный мяч" среди девушек 2005-06 г.р.: игра состоялась с командой школы №1524. Победа в этом матче давала право играть в групповом этапе,но, к сожалению наша команда оказалась слабее. Но мы уверены, что будут новые игры, где у наших девушек появится возможность заявит о себе! А пока усердно тренироваться!
28.02.19
В течение первой учебной недели нового триместра 6 класс "Б" вместе со своим классным руководителем, Дутовым Алексеем Сергеевичем, порадовал нас сразу двумя выпусками своей уже традиционной КЛАССной газеты.
18.02.19
Когда вся школа ждёт с нетерпением каникул, внимание достаточно сложно привлечь. Но 6 «Б» это как обычно удалось.
15.02.19
14 февраля в нашей школе Уроки Мужества в преддверии Праздника Воинской Славы - Дня защитника Отечества. На урок к школьникам пришли ветераны Великой Отечественной Войны: председатель Совета ветеранов района "Карачарово и Фрезер" Платонова Людмила Николаевна и заместитель председателя Совета ветеранов Нижегородского района Лещинский Франц Иванович. Ветераны поделились с учащимися воспоминаниями о горестях и трудностях военной поры, а также рассказали об истории праздника, который отмечается 23 февраля.
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
14.08.18
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоятся в понедельник, 3 сентября 2018 года. В учебном корпусе на Басовской, 7 начало линейки в 8.00, в Орехово-Зуевском, 4 - начало линейки в 9.00. Наши светлые, отремонтированные, чистые классы ждут своих учеников. Школа готова обеспечить всеми необходимыми учебниками и пособиями всех своих учащихся. Будем рады нашей новой встрече!
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
04.06.18
ГБОУ Школа №439 "Интеллект" объявляет набор учащихся в 10 класс на 2018-2019 учебный год. Обучение осуществляется по адресам: Басовская улица, дом 7 и Орехово-Зуевский проезд, дом 4. Запись в 10 класс нашей школы - на портале mos.ru. Ждем вас!