Дворец творчества "Интеллект"
Адрес(-а):  город Москва, Рязанский проспект, дом 2, строение 24;  город Москва, Рязанский проспект, дом 2, строение 24

Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы № 439 «Интеллект», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы № 439 «Интеллект». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просим незамедлительно сообщать на электронную почту PashkovAA1@edu.mos.ru или по телефону +7 (495) 135-04-39.
Директор ГБОУ Школы № 439 «Интеллект» Пашков Андрей Анатольевич.

Расписание занятий ГИА-2020 Обращение к директору Олимпиадное движение Кружки и секции Меню

22.10.19
18 октября педагоги нашей школы посетили образовательное учреждение №1583. Наши образовательные организации сотрудничают уже не первый год. В этот раз своими знаниями с ребятами поделились лаборатории "Химия", "Окружающий мир", "Живая инновация" и "Самостоятельный физический эксперимент". Учащиеся 3 и 4 классов с удовольствием проводили эксперименты и приобщались к тайнам законов природы.
17.09.19
15 сентября во Дворце Творчества "Интеллект" - отделении дополнительного образования нашей школы - состоялся настоящий праздник творчества, открытий и изобретений - День Открытых Дверей. Более 500 участников посетили мастер-классы и площадки Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».
04.09.19
Второго сентября в этом году начался новый учебный год. В учебных корпусах нашей школы, как и по всей России, прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.
25.03.19
6 апреля в учебном корпусе нашей школы №1 по адресу: Орехово-Зуевский проезд, дом 4 состоятся мероприятия в рамках Конкурсной субботы московского родителя: - "Площадка наших достижений "Технодром", - Конференция " Технологии и космос".
19.03.19
16 марта состоялся практический тур Московской олимпиады школьников по робототехнике.
11.03.19
9 марта состоялись соревнования по спортивным бальным танцам Московской Федерации танцевального спорта. Учащиеся нашей школы, члены спортивного клуба «Нео»: Юнусова Камила, Юнусова Саёра, Керова Яна, Свешников Тимофей, Белкова Ульяна и Гергедава Настя приняли участие в соревнованиях и успешно выступили по программе «Массовый спорт», были награждены медалями и дипломами. Поздравляем ребят с успешным началом спортивной карьеры, желаем успехов и новых побед!
05.12.18
8 декабря состоится Московский отбор на "Турнир двух столиц" - это новый формат робототехнический соревнований. Рады, что именно наша школа принимает участников турнира!
16.11.18
Внимание! Дорогие ребята, родители, друзья нашей школы!
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!