Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы № 439 «Интеллект», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы № 439 «Интеллект». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели просим незамедлительно сообщать на электронную почту PashkovAA1@edu.mos.ru или по телефону +7 (495) 135-04-39.
Директор ГБОУ Школы № 439 «Интеллект» Пашков Андрей Анатольевич.

11.03.19
9 марта состоялись соревнования по спортивным бальным танцам Московской Федерации танцевального спорта. Учащиеся нашей школы, члены спортивного клуба «Нео»: Юнусова Камила, Юнусова Саёра, Керова Яна, Свешников Тимофей, Белкова Ульяна и Гергедава Настя приняли участие в соревнованиях и успешно выступили по программе «Массовый спорт», были награждены медалями и дипломами. Поздравляем ребят с успешным началом спортивной карьеры, желаем успехов и новых побед!
28.02.19
2 марта с 10.00 до 14.00 в отделении дополнительного образования ГБОУ Школа № 439 «Интеллект» пройдет акция по сбору корма для бездомных животных.
15.02.19
9 февраля во Дворце творчества "Интеллект" прошла Олимпиада по робототехнике, организатором которой является Центр педагогического мастерства.
12.02.19
Конкурс проводитлся по следующим номинациям: -"Лучшая игрушка к Новому году своими руками"; - "Самое оригинальное изображение символики/наименования школы на фото"; - "Лучшее семейное селфи с конкурсной игрушкой»; - "Лучшее классное (коллективное) фото или композиция/коллаж игрушек".
08.02.19
Дорогие друзья! В субботу, 9 февраля, во Дворце творчества «Интеллект» по адресу: Рязанский проспект, дом 2, строение 24 состоится ежегодный Конкурс творческих и исследовательских работ «От замысла к изобретению». Начало регистрации в 9.30, работа секций стартует в 10.00. Желаем всем удачи!
05.12.18
8 декабря состоится Московский отбор на "Турнир двух столиц" - это новый формат робототехнический соревнований. Рады, что именно наша школа принимает участников турнира!
16.11.18
Внимание! Дорогие ребята, родители, друзья нашей школы!
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!