19.10.18
Ученики 1 "Б" класса Ефремов Алексей (индивидуальный участник) и Фадеевы Ангелина и Василина (команда "Звёздочки") посетили Олимпиаду "Музеи. Парки. Усадьбы " в Зазеркалье.
19.10.18
Команда "Узнавайки" из 1 "Б" класса продолжает покорять гору под названием Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы".
17.10.18
11 октября учащиеся второго, третьего, шестого и восьмого классов приняли участие в квесте по историческим местам города Москвы.
15.10.18
Артём Пясик, ученик 1 "Б" класса (кл. руководитель Крохмалёва Э. А.), стал индивидуальным участником Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы." Выбор,своего первого посещения у Артёма пал на музей "Московского транспорта". И неслучайно! Ведь какой мальчишка не мечтает стать автогонщиком ? Побывав в музее и увидев столько разных автомобилей из прошлого и настоящего, становишься на шаг ближе к своей мечте!
15.10.18
"Узнавайки" посетили один из крупнейших научно-технических музеев мира. Здесь представлены свидетельства первых успехов и достижений отечественной космонавтики: первые скафандры, первые искусственные спутники Земли, космические аппараты по изучению Луны и планет Солнечной системы и много других интересных экспонатов , связанных с космосом.
15.10.18
Новикова София и Кяхяря Дарья из 1 класса "Б" посетили музей Сергея Сергеевича Прокофьева - одного из крупнейших композиторов XX века. В музее ежедневно проходят музыкальные вечера и музейные мероприятия. Значительная их часть адресована юной и молодежной аудитории: тем, кто открыт для экспериментов, тем, кто близок по духу композитору-новатору С.Прокофьеву.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
14.08.18
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоятся в понедельник, 3 сентября 2018 года. В учебном корпусе на Басовской, 7 начало линейки в 8.00, в Орехово-Зуевском, 4 - начало линейки в 9.00. Наши светлые, отремонтированные, чистые классы ждут своих учеников. Школа готова обеспечить всеми необходимыми учебниками и пособиями всех своих учащихся. Будем рады нашей новой встрече!
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
13.10.17
Внимание! Приглашаем родителей обучающихся школы на общешкольные родительские собрания: Басовская, дом 7 - вторник, 17 октября в 18.00, Орехово-Зуевский пр.,дом 4 - среда, 18 октября: 18.00 - начальная школа, 18.30 - основная и средняя школа. В повестке собрания встреча с медицинскими работниками детской поликлиники по вопросам медицинских осмотров и вакцинации. Место проведения: актовый зал. Ждём вас!