19.02.18
15 февраля в актовом зале школы состоялся праздник " Масленица". Учащиеся кружка "Горенка" пригласили всех на весёлый праздник. Ребята увидели, как наши предки отмечали этот праздник. Весёлые песни, игры и частушки звучали со сцены. Весёлая Масленица и Весна кружились в хороводе.
16.02.18
Закончился очередной аттестационный период, а значит, впереди каникулы! так объявим их безопасными! Дорогие ребята! Помните о том, что дорога - источник опасности! Не забывайте о правилах поведения на улице, заранее продумывайте вместе с родителями маршруты своих экскурсий и путешествий по Москве! Ждем вас после каникул здоровыми, отдохнувшими и полными сил!
14.02.18
13 февраля в Школе № 654 проходил межрайонный этап "Президентских состязаний" среди учащихся 4 классов. Учащиеся 10 школ собрались в спортивном зале выявить, какой класс самый спортивный. Ребята соревновались в 5 дисциплинах: челночный бег 3х10 м, поднимание туловища из положения лежа, отжимание, прыжок в длину и в гибкости. Каждый ученик выполнил все испытания. Ждем подведения итогов и надеемся на успех наших четвероклассников!
13.02.18
Уважаемые родители, бабушки и дедушки наших обучающихся! Дорогие ребята!
12.02.18
Юрий М., ученик 3 класса "Б", в рамках олимпиады "Музеи. Парки.Усадьбы" посетил Музей истории Лефортово, Площадку боевой техники Парка Победы и Таганский парк. Соня С. посетила музей "Экспериментариум". С увлечением ребята отвечали на вопросы заочного тура, приняли участие в различных конкурсах, проводимых внутри Олимпиады. Останавливаться на достигнутом третьеклассники не планируют. Вперед - к победе!
12.02.18
Ученик 4 "Б" класса Рогалёв Дмитрий (классный руководитель Крохмалёва Э.А.) в индивидуальном зачёте стал победителем Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". Дима с ноября по январь посетил 9 объектов : 6 музеев, 2 усадьбы и 1 парк. Сумма баллов в общем зачёте : 478. И это ещё не оценён 1 парк и 1 музей! Поздравляем Диму и ждем новых побед наших ребят!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
13.10.17
Внимание! Приглашаем родителей обучающихся школы на общешкольные родительские собрания: Басовская, дом 7 - вторник, 17 октября в 18.00, Орехово-Зуевский пр.,дом 4 - среда, 18 октября: 18.00 - начальная школа, 18.30 - основная и средняя школа. В повестке собрания встреча с медицинскими работниками детской поликлиники по вопросам медицинских осмотров и вакцинации. Место проведения: актовый зал. Ждём вас!
21.09.17
В пятницу, 22 сентября, в медицинском кабинете нашего корпуса учащимся будут сделаны прививки от гриппа на основании заранее полученных согласий родителей. Очень надеемся, что наши ребята теперь точно не заболеют!
28.08.17
Уважаемые родители/ законные представители обучающихся! Сообщаем вам о проведении родительских собраний перед началом нового 2017/ 2018 учебного года в учебных корпусах 29 августа в 18.00. Ждем вас!
28.08.17
Обращаем ваше внимание, что с этого учебного года в значительной степени облегчена процедура работы с Электронным журналом для родителей и обучающихся.