12.12.18
9 декабря Варвара П. (кл. рук. Сироткина О. И.) в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" посетила музей Московского транспорта. Первоклассница начала своё путешествие с изучения прошлого: познакомилась с экспонатами музея "Московский транспорт" - историческими моделями автомобилей различных марок. Посетила Варя и выставку настоящего: обзорный рейс на автобусе повышенной комфортности по ключевым автотранспортным местам города. Впереди много интересного и познавательного. Желаем удачи!
10.12.18
Друзья, в преддверии Нового года мы объявляем Конкурс "Новогодняя игрушка своими руками"" и приглашаем к участию всех воспитанников дошкольных групп, а также учащихся начальной школы!
10.12.18
Не изменяет своим традициям классный коллектив из 2 "А": ребята отпраздновали очередной День именинника. Благодаря стараниям родителей праздник прошёл ярко и весело. Также помощь оказывали учащиеся основной школы. Большое спасибо родителям ребят из 2 "А" класса: Елиной М.В., Марченковой Л.А. и Яковлевой И.В.
10.12.18
Команда 1 "Б" класса (кл.руководитель Крохмалёва Э.А.) "Узнавайки "посетила 25 объект олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы". Дарья Кяхяря и София Новикова побывали в музее радио и радиолюбительства.
03.12.18
В последние дни каникул ученицы 1 "Б" класса Фадеевы Ангелина и Василина (кл.руководитель Крохмалёва Э.А.) в рамках олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы" посетили детский город мастеров Мастерславль. Это у команды уже 7 объект олимпиады.
03.12.18
1 декабря команда "Котята" и индивидуальный участник Андрей С. (кл. рук. Сироткина О. И.) в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" посетили детский город профессий Мастерславль. Ребята побывали в мини-модели российского города со своей инфраструктурой. В этом городе всё "по-взрослому": есть возможность понять устройство города, познакомиться с различными профессиями, научиться самостоятельности. По итогам мероприятия первоклассники получили море положительных эмоций!
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
14.08.18
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоятся в понедельник, 3 сентября 2018 года. В учебном корпусе на Басовской, 7 начало линейки в 8.00, в Орехово-Зуевском, 4 - начало линейки в 9.00. Наши светлые, отремонтированные, чистые классы ждут своих учеников. Школа готова обеспечить всеми необходимыми учебниками и пособиями всех своих учащихся. Будем рады нашей новой встрече!
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»