20.10.17
13 октября прошел Межрайонный фестиваль сдачи нормативов ГТО. От нашей школы приняло участие 50 учащихся. Все ребята сдавали по 4 норматива в своей возрастной группе. Юноши: прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине, девушки: отжимания, упражнения на гибкость и пресс. Ребята показали хорошую подготовку и сдали нормативы ГТО. Первый шаг к получению значка ГТО пройден, впереди ещё 4 вида программы. Пожелаем удачи нашим спортсменам!
17.10.17
Наши самые маленькие ученики освоились в школе и пришло время посвящения в первоклассники. В учебном корпусе №1 (Орехово-Зуевский пр., 4) Праздник состоится 19 октября, в учебном корпусе №2 (Басовская ул, 7) - 25 октября. Мы приглашаем родителей учащихся первых классов разделить радостное настроение в актовый зал каждого корпуса!
11.10.17
Перед осенними каникулами в начальной школе был проведен конкурс рисунка "Моя будущая профессия". Строгое жюри долго отбирало лучшие работы и вот наши итоги: 1 место поделили между собой Спиридонов Илья из 2 "В" класса и Степанов Егор из 1 "А" класса. Нужно отметить, что свои работы школьники не только рисовали, но и защищали: в стихах или в прозе.
11.10.17
Поздравляем учителя физической культуры нашей школы Сидорова В. А.с тройным "золотом" ГТО! Равняемся на Вас, Виталий Анатольевич! И ждём Ваших новых побед! надеемся, что в этом учебном году наши ребята - Ваши ученики - принесут баалы в рейтинг школы, выполнив нормы ГТО! Готовы тренироваться и побеждать!
09.10.17
У дверей начальной школы учителя встречали родителей первоклассников и четвероклассников. Особыми почетными гостями стали будущие первоклассники и их родители.
04.10.17
В 4 "А" классе сложилась добрая традиция участия в Олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы" вместе с классным руководителем Сироткиной О.И.
13.10.17
Внимание! Приглашаем родителей обучающихся школы на общешкольные родительские собрания: Басовская, дом 7 - вторник, 17 октября в 18.00, Орехово-Зуевский пр.,дом 4 - среда, 18 октября: 18.00 - начальная школа, 18.30 - основная и средняя школа. В повестке собрания встреча с медицинскими работниками детской поликлиники по вопросам медицинских осмотров и вакцинации. Место проведения: актовый зал. Ждём вас!
21.09.17
В пятницу, 22 сентября, в медицинском кабинете нашего корпуса учащимся будут сделаны прививки от гриппа на основании заранее полученных согласий родителей. Очень надеемся, что наши ребята теперь точно не заболеют!
28.08.17
Уважаемые родители/ законные представители обучающихся! Сообщаем вам о проведении родительских собраний перед началом нового 2017/ 2018 учебного года в учебных корпусах 29 августа в 18.00. Ждем вас!
28.08.17
Обращаем ваше внимание, что с этого учебного года в значительной степени облегчена процедура работы с Электронным журналом для родителей и обучающихся.
23.08.17
26.05.17
В понедельник, 29 мая, в 19.00 состоится родительское собрание Летней профильной школы "ИнтеллектУм". Место проведения: конференц-зал на 2 этаже ОДО Школы №439 (Дворец творчества "Интеллект", Рязанский проспект, дом 2, стр. 24). Ждём вас!