20.04.18
Второй раз наша школа принимает участие во Всероссийской Благотворительной акции "Добрая школа".
05.04.18
Ученик 1 класса "А" Базаров Роман стал победителем Метапредметной олимпиады " Музеи. Парки. Усадьбы". Рома с большим энтузиазмом принялся за выполнение заданий олимпиады, вместе с родителями он посещал, изучал и осваивал известные и неизвестные места Москвы. Роман Базаров набрал в индивидуальном зачёте олимпиады 552,9 баллов. Поздравляем победителя!
02.04.18
Семейные команды "Юные знатоки" из 4"Б"(кл.рук. Крохмалёва Э.А) и "Всезнайки из 2"А" класса (кл.рук. Клокова Е.В.) стали победителями Метапредметной олимпиады "Музеи. Парки.Усадьбы" Муртаев Иса и Муртаева Умукусун стали победителями в общем зачёте. Поздравляем дружную семейную команду с заслуженной победой!
02.04.18
Ученики 3 "Б" класса (кл.рук. Бухтеярова Н.В.): Полина П., Кирилл А., Юрий М. побывали на увлекательной экскурсии в музее "Зазеркалье". Ребята познали тайны зеркал, увидели необычные научные приборы с помощью которых можно объяснить различные явления физики! А самое приятное в этой экскурсии, что все экспонаты можно было не только потрогать руками, но и вступить с ними во взаимодействие! Очень интересно!
29.03.18
Подведены итоги Олимпиады "Московский школьник 21 века" в номинациях "Московский второклассник" и "Московский третьеклассник".
26.03.18
24 марта команда "Юные следопыты" (классный руководитель: Сироткина О. И.) посетила Зоологический музей МГУ им. М. В. Ломоносова.
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
13.10.17
Внимание! Приглашаем родителей обучающихся школы на общешкольные родительские собрания: Басовская, дом 7 - вторник, 17 октября в 18.00, Орехово-Зуевский пр.,дом 4 - среда, 18 октября: 18.00 - начальная школа, 18.30 - основная и средняя школа. В повестке собрания встреча с медицинскими работниками детской поликлиники по вопросам медицинских осмотров и вакцинации. Место проведения: актовый зал. Ждём вас!
21.09.17
В пятницу, 22 сентября, в медицинском кабинете нашего корпуса учащимся будут сделаны прививки от гриппа на основании заранее полученных согласий родителей. Очень надеемся, что наши ребята теперь точно не заболеют!
28.08.17
Уважаемые родители/ законные представители обучающихся! Сообщаем вам о проведении родительских собраний перед началом нового 2017/ 2018 учебного года в учебных корпусах 29 августа в 18.00. Ждем вас!
28.08.17
Обращаем ваше внимание, что с этого учебного года в значительной степени облегчена процедура работы с Электронным журналом для родителей и обучающихся.