«Посвящение в первоклассники» 27.10.17

19 октября в актовом зале состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Ребята со сцены подтвердили свое новое звание: итали стихи, пели песни, отгадывали загадки и отвечали на о том, что надо делать, чтобы хорошо учиться.

Не только дети в этот день произносили клятвы в торжественной обстановке, но и их родители! Заместитель директора школы Чувелева Елена Викторовна поздравила первоклассников и их родителей с важным этапом в жизни. Отдельной спасибо классным руководителям первых классов: Куриловой Светлане Сергеевне и Гончаровой Татьяне Владимировне!
Ученики 1 "Б" и 1 "В" классов получили Дипломы первоклассников. В добрый путь, ребята!