Команды третьих классов сделали еще один шаг к победе в Олимпиаде :"Музеи,парки, усадьбы". 24.10.17

20 октября команды 3"В" и 3"Г" классов в сопровождении классных руководителей Графининой С.А. и Бирюковой К.В. посетили Палаты Старого Английского двора - одно из древнейших зданий столицы.

С увлечением выполняя задания олимпиады, ребята совершили путешествие в 16 век. Побывав в Казенной палате, Поварне и Подклете, ребята увидели копии документов , старинных книг и предметов быта, сопровождавших англичан времен Шекспира в путешествиях по России.Школьники узнали , что музей был открыт в 1994 году при участии королевы Великобритании Елизаветы II. Детям так понравилось , что они захотели посетить музей "Старый Английский двор " еще раз.