20.10.17
В рамках "Международного месячника школьных библиотек" ученики 3 "В" класса приняли участие в акции "Лечим книжку".
17.10.17
Наши самые маленькие ученики освоились в школе и пришло время посвящения в первоклассники. В учебном корпусе №1 (Орехово-Зуевский пр., 4) Праздник состоится 19 октября, в учебном корпусе №2 (Басовская ул, 7) - 25 октября. Мы приглашаем родителей учащихся первых классов разделить радостное настроение в актовый зал каждого корпуса!
16.10.17
Команда учащихся 1 "В" класса "Верные друзья" продолжает участвовать в Олимпиаде "Музеи.Парки.Усадьбы"
11.10.17
Перед осенними каникулами в начальной школе был проведен конкурс рисунка "Моя будущая профессия". Строгое жюри долго отбирало лучшие работы и вот наши итоги: 1 место поделили между собой Спиридонов Илья из 2 "В" класса и Степанов Егор из 1 "А" класса. Нужно отметить, что свои работы школьники не только рисовали, но и защищали: в стихах или в прозе.
09.10.17
Команда 1 "В" класса "Верные друзья" в рамках Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" в каникулы 5 октября посетила парк "Таганский". Несмотря на непогоду ребята получили колоссальное удовольствие от прогулки, нашли ответы на все вопросы Олимпиады, а также смогли поиграть на удивительных детских игровых площадках. Ждем новых отчетов о победах команды.
09.10.17
У дверей начальной школы учителя встречали родителей первоклассников и четвероклассников. Особыми почетными гостями стали будущие первоклассники и их родители.
13.10.17
Внимание! Приглашаем родителей обучающихся школы на общешкольные родительские собрания: Басовская, дом 7 - вторник, 17 октября в 18.00, Орехово-Зуевский пр.,дом 4 - среда, 18 октября: 18.00 - начальная школа, 18.30 - основная и средняя школа. В повестке собрания встреча с медицинскими работниками детской поликлиники по вопросам медицинских осмотров и вакцинации. Место проведения: актовый зал. Ждём вас!
28.08.17
Уважаемые родители/ законные представители обучающихся! Сообщаем вам о проведении родительских собраний перед началом нового 2017/ 2018 учебного года в учебных корпусах 29 августа в 18.00. Ждем вас!
28.08.17
Обращаем ваше внимание, что с этого учебного года в значительной степени облегчена процедура работы с Электронным журналом для родителей и обучающихся.
23.08.17
26.05.17
В понедельник, 29 мая, в 19.00 состоится родительское собрание Летней профильной школы "ИнтеллектУм". Место проведения: конференц-зал на 2 этаже ОДО Школы №439 (Дворец творчества "Интеллект", Рязанский проспект, дом 2, стр. 24). Ждём вас!
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.