10.04.18
7 апреля проектная группа учащихся вторых классов участвовала в конференции "Технологии и космос" - на выставке прикладного творчества.
29.03.18
В нашей школе состоялась встреча учащихся с инспекторами линейного управления МВД России на станциях Москва "Курская" и Москва "Рязанская": майором полиции Цветковой Н.И. и младшим лейтенантом Серегиной А.И.
29.03.18
Подведены итоги Олимпиады "Московский школьник 21 века" в номинациях "Московский второклассник" и "Московский третьеклассник".
21.03.18
Президентские состязания проходили 20 марта 2018 года. Это одни из самых популярных массовых соревнований школьного спорта. Особенностью их является участие во всех этапах соревнований команд, состоящих из участников одного класса. Большинство упражнений хорошо знакомы участникам по урокам физической культуры: подъём туловища и наклоны вперёд, подтягивание и отжимание, прыжки с места и челночный бег.
19.03.18
Департамент культуры г. Москвы, ГБОУ "Городской методический центр", ГБУК г. Москвы "Центральная городская деловая библиотека" подвели итоги Городского конкурса "Мой заповедный уголок", посвященный 90-летию журнала "Юный натуралист". Поздравляем победителей - наших учащихся: - Захарчук Анастасию, 3 "В"; - Кузьменкову Ксению, 3 "Г"; - Коваль Ольгу, 2 "В"; - Магомедова Тагира,1 "Б" класс. Желаем новых творческих побед!
19.03.18
В нашей школе прошла Неделя Детской книги, в рамках которой прошли мероприятия, посвященные писателям-юбилярам: С. В. Михалкову, С. В. Сахарнову и В. В. Медведеву.
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
13.10.17
Внимание! Приглашаем родителей обучающихся школы на общешкольные родительские собрания: Басовская, дом 7 - вторник, 17 октября в 18.00, Орехово-Зуевский пр.,дом 4 - среда, 18 октября: 18.00 - начальная школа, 18.30 - основная и средняя школа. В повестке собрания встреча с медицинскими работниками детской поликлиники по вопросам медицинских осмотров и вакцинации. Место проведения: актовый зал. Ждём вас!
28.08.17
Уважаемые родители/ законные представители обучающихся! Сообщаем вам о проведении родительских собраний перед началом нового 2017/ 2018 учебного года в учебных корпусах 29 августа в 18.00. Ждем вас!
28.08.17
Обращаем ваше внимание, что с этого учебного года в значительной степени облегчена процедура работы с Электронным журналом для родителей и обучающихся.
23.08.17