19.10.18
Индивидуальный участник Метапредметной олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" Дима Гура из 1 "В" класса посетил еще две площадки. На это раз его выбор пал на Экошколу "Кусково" и выставку интерактивных экспонатов "Зазеркалье". Впечатлений было очень много! Уверены, что первоклассник при поддержке родителей обязательно станет победителем! От души желаем исполнения этого желания!
19.10.18
Дарвиновский музей стал очень популярным среди учащихся вторых классов. 13 октября индивидуальные участники из 2 "Б" класса Магомедов Тагир и Петрухин Артём вместе с родителями, как и команда одноклассников, его посетили. Очень доступные и понятные вопросы для категории младших классов. Мальчики с интересом самостоятельно искали ответы. Кроме того ребята старались не только отвечать на вопросы олимпиады, но и просматривать интересные экспонаты. Детям и родителям понравилось всё. В музее всё очень познавательно и интересно. Советуем всем посетить этот уникальный музей.
19.10.18
17 октября учащиеся третьих классов побывали в музее «Русской гармоники им. А. Мирека» в рамках олимпиады «Парки. Музеи. Усадьбы».
19.10.18
Поздравляем ученицу 2 "В" класса Ермакову Валерию с победой в Городском конкурсе фотографий для учащихся образовательных организаций города Москвы "Москва в жизни и творчестве И. С. Тургенева", посвященном 200-летию великого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева. Также наши поздравления руководителям работы: Ольге Анатольевне Тауль и Светлане Сергеевне Куриловой. Желаем новых творческих успехов!
17.10.18
Команды вторых классов, а также индивидуальные участники Олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы" Коротеев Иван, Евсевьева Майя и Воронежева Полина не сидели на месте во время каникул.
15.10.18
Индивидуальный участник Метапредметной олимпиады из 1 класса "В" Дима Гура посетил вторую площадку - на этот раз Экошколу "Кусково". «Экошкола Кусково» - современный интерактивный эколого-просветительский центр, посвященный проблемам экологии и охраны окружающей среды. И знаете, здесь интересно всем: и малышам, и взрослым. Желаем Диме новых побед и ждем новых отчетов!
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
14.08.18
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоятся в понедельник, 3 сентября 2018 года. В учебном корпусе на Басовской, 7 начало линейки в 8.00, в Орехово-Зуевском, 4 - начало линейки в 9.00. Наши светлые, отремонтированные, чистые классы ждут своих учеников. Школа готова обеспечить всеми необходимыми учебниками и пособиями всех своих учащихся. Будем рады нашей новой встрече!
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
13.10.17
Внимание! Приглашаем родителей обучающихся школы на общешкольные родительские собрания: Басовская, дом 7 - вторник, 17 октября в 18.00, Орехово-Зуевский пр.,дом 4 - среда, 18 октября: 18.00 - начальная школа, 18.30 - основная и средняя школа. В повестке собрания встреча с медицинскими работниками детской поликлиники по вопросам медицинских осмотров и вакцинации. Место проведения: актовый зал. Ждём вас!