10.12.18
Друзья, в преддверии Нового года мы объявляем Конкурс "Новогодняя игрушка своими руками"" и приглашаем к участию всех воспитанников дошкольных групп, а также учащихся начальной школы!
10.12.18
Участник олимпиады из 1 класса "В" Ваня Воропаев в выходной день отправился изучать еще одну площадку - на этот раз это Экошкола "Кусково". Много интересного узнал первоклассник, когда оказался на экспозиции. Теперь он точно знает, почему все ребята советуют посетить другим именно эту площадку. Молодец! Ждем новых отчетов!
05.12.18
29 ноября в Музее "Огни Москвы" были подведены итоги Городского конкурса "Свет в природе". Поздравляем победителей из нашей школы: Никитину Елизавету (1 "В" класс), Петрикина Даниила (2 "Б" класс) и Пономарева Константина (3 "В" класс). Ребята получили дипломы и ценные призы, а другие участники Конкурса были награждены благодарственными письмами и сувенирами. Поздравляем победителей! Новых побед!
03.12.18
Первоклассник Ваня Воропаев как и все мальчишки очень любит говорить о машинах, а еще лучше рассматривать их, заходить в салон и садиться на водительское сидение. Всё это удалось Ивану в замечательном музее - "Московский транспорт". Можно было увидеть на экспозиции музея и автомобили начала 20 века, и легендарные грузовики времен великой отечественной войны. не сомневаемся, что Ваня ответит на все вопросы Олимпиады по итогам такой замечательной и запоминающейся экскурсии.
03.12.18
Первоклассник из 1 "В" Дима Гура побывал в усадьбе Люблино. Эта старинная усадьба находится в нашем Юго-Восточном округе города Москвы. До наших дней в усадьбе сохранился Господский дом, сильно перестроенное здание театра с флигелями, Конный двор и Оранжерея.Дима с родителями побывал во всех постройках, куда открыт доступ. Как много интересных историй хранит усадьба Люблино! Теперь и наш первоклассник знает многие из них!
03.12.18
Первоклассница Варвара Троицкая отправилась в детский город мастеров. Как быстро бежало время - и как девочке не хотелось уходить! Ведь профессий на свете так много - в Мастерславле можно попробовать себя в самых разных. Варя уверена, что обязательно отправится в этот чудо-город профессий еще раз! Ждем новые отчеты!
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
14.08.18
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоятся в понедельник, 3 сентября 2018 года. В учебном корпусе на Басовской, 7 начало линейки в 8.00, в Орехово-Зуевском, 4 - начало линейки в 9.00. Наши светлые, отремонтированные, чистые классы ждут своих учеников. Школа готова обеспечить всеми необходимыми учебниками и пособиями всех своих учащихся. Будем рады нашей новой встрече!
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»