07.06.17
Подведены итоги Олимпиады по изобразительному искусству для обучающихся начальных классов "Изображение и слово". Поздравляем ученицу 4 "В" класса Лукьянова Алису - призёра городского тура. Желаем дальнейших творческих побед и достижений!
07.06.17
Поздравляем воспитанниц творческого объединения "Изостудия " и руководителя Муллину Анастасию Юрьевну с победой в Московском конкурсе выставочных проектов "Мир вокруг нас". Желаем творческого вдохновения для создания проектов в новом учебном году!
11.05.17
Приглашаем родителей будущих первоклассников на собрания: - в корпусе на Басовской улице, дом 7 - 24 мая, в 18.00, кабинет 302; - в корпусе в Орехово-Зуевском проезде, дом 4 - 25 мая, в 18.00, кабинет 203.
21.04.17
В школе сразу после каникул во всех классах прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики: классные часы « Дорога в космос», радиопередача о первом полете человека в космос, которую учащиеся школы прослушали на переменах.
21.04.17
18 апреля в выставочном зале ЦНХО состоялось торжественное награждение победителей Московского городского конкурса Мультимедиа "Мы москвичи". Поздравляем Муллину Анастасию Юрьевну и воспитанниц из вторых и третьего классов с призовым третьим местом! Желаем вдохновения для создания новых проектов!
19.04.17
В первых числах марта учащиеся вторых, третьих и четвертых классов нашей школы приняли участие в Олимпиаде "Московский школьник 21 века". Ребята выполняли олимпиадные задания, работая на компьютерах.
26.05.17
В понедельник, 29 мая, в 19.00 состоится родительское собрание Летней профильной школы "ИнтеллектУм". Место проведения: конференц-зал на 2 этаже ОДО Школы №439 (Дворец творчества "Интеллект", Рязанский проспект, дом 2, стр. 24). Ждём вас!
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!
28.11.16
Уважаемые родители будущих первоклассников! Ждём вас и наших будущих учеников 10 декабря в 10.30. В Школе 439 в этот день проводится День будущего первоклассника!
11.05.16
Летняя Профильная школа «ИнтеллектУм» приглашает детей от 7 до 14 лет. Вас ждут увлекательные квесты, самостоятельные научные открытия, спортивные состязания и творческие конкурсы. Режим работы Школы: ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 9.00 до 18.00. Школа работает с 1 по 30 июня 2016 года. Телефон для справок: 8(499)7844715
15.04.16
Ждем вас 23 апреля на заключительный этап Конкурса-олимпиады "КАЛЕЙДОСКОП ОТКРЫТИЙ", приглашаются обучающиеся, прошедшие заочный (дистанционный) этап: