31.10.17
Приглашаем к участию в ставшем традиционном Конкурсе творческих работ "Фантазия, творчество, смекалка!" воспитанников дошкольного отделения и учащихся начальной школы.
28.10.17
25 октября ребята из вторых классов посетили Музей русской усадебной культуры Влахернское-Кузьминки. Совершили увлекательное путешествие в XVIII век. Узнали о непростой судьбе усадьбы. Увидели интересные экспонаты, подлинные вещи XVIII-XIX века. Особено понравились прописи и письменные принадлежности того времени.
27.10.17
Команда учащихся 1 "В" класса "Верные друзья" продолжает участие в Олимпиад "Музеи.Парки.Усадьбы"
27.10.17
19 октября в актовом зале состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Ребята со сцены подтвердили свое новое звание: итали стихи, пели песни, отгадывали загадки и отвечали на о том, что надо делать, чтобы хорошо учиться.
24.10.17
Ученик 1 "Б" класса Петрикин Даниил продолжает своё индивидуальное путешествие в Олимпиаде. Любознательный первоклассник стремительно мчится к победе! Он уже посетил 4 музея и 3 парка. В октябре Даниил побывал в Государственном Геологическом музее им. В.И. Вернадского, в Дарвинском музее, Зоологическом музее МГУ им. М.В. Ломоносова, в парке Музеон и в саду им. Баумана. Молодец, Даня! Победа совсем близко!
24.10.17
20 октября команды 3"В" и 3"Г" классов в сопровождении классных руководителей Графининой С.А. и Бирюковой К.В. посетили Палаты Старого Английского двора - одно из древнейших зданий столицы.
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
13.10.17
Внимание! Приглашаем родителей обучающихся школы на общешкольные родительские собрания: Басовская, дом 7 - вторник, 17 октября в 18.00, Орехово-Зуевский пр.,дом 4 - среда, 18 октября: 18.00 - начальная школа, 18.30 - основная и средняя школа. В повестке собрания встреча с медицинскими работниками детской поликлиники по вопросам медицинских осмотров и вакцинации. Место проведения: актовый зал. Ждём вас!
28.08.17
Уважаемые родители/ законные представители обучающихся! Сообщаем вам о проведении родительских собраний перед началом нового 2017/ 2018 учебного года в учебных корпусах 29 августа в 18.00. Ждем вас!
28.08.17
Обращаем ваше внимание, что с этого учебного года в значительной степени облегчена процедура работы с Электронным журналом для родителей и обучающихся.
23.08.17