Самый КЛАССный класс

3 ноября подведены итоги Конкурса "Самый КЛАССный класс" по результатам второго аттестационного периода. На общешкольных линейках заместитель директора по воспитательной работе Клаузнер Е.Н. и куратор Совета ученического самоуправления Савинич А.С. поздравили победителей и вручили долгожданные сладкие подарки. В этом учебном периоде были также подведены итоги и по начальной школе.
Среди победителей в этот раз, в основном, классы во всех параллелях из корпуса на Басовской: 1а, 3б, 4а, 5а, 6а, 7а, 8а, 9а. В корпусе на Орехово-Зуевском проезде победители - 2в, 10б и 11б.
Желаем удачи и новых побед!