«Новогодняя игрушка своими руками»

Друзья, в преддверии Нового года мы объявляем Конкурс "Новогодняя игрушка своими руками"" и приглашаем к участию всех воспитанников дошкольных групп, а также учащихся начальной школы!
Конкурс проводится по следующим номинациям:
-"Лучшая игрушка к Новому году своими руками";
- "Самое оригинальное изображение символики/наименования школы на фото";
- "Лучшее семейное селфи с конкурсной игрушкой»;
- "Лучшее классное (коллективное) фото или композиция/коллаж игрушек".
Конкурс проводится с 15 декабря 2018 по 9 января 2019 года. Заявки принимаются до 15 декабря.
Работы на Конкурс "Новогодняя игрушка своими руками" принимаются до 22 декабря. Фотографии, участвующие в номинациях "Лучшее семейное селфи с конкурсной игрушкой" и "Лучшее классное/ коллективное фото или композиция/коллаж игрушек" в сеть Инстаграм должны быть опубликованы до 8 января 2019 года.
Координатор конкурса - Савинич Александр Сергеевич. 89055963010, savinichas@sch439.ru С критериями оценки работ и с Порядком проведения Конкурса вы можете познакомиться в Положении.