Научно-познавательный форум: "Площадка наших достижений ТЕХНОДРОМ"

23 апреля 2017 года на базе Дворца творчества «Интеллект» (ГБОУ Школа №439 "Инженерный лицей "Интеллект") состоится научно-познавательный Форум: Площадка наших достижений "Технодром". Инновационное образовательное пространство, в котором дети 6-16 лет смогут продемонстрировать свои разработки, обменяться опытом а так же более подробно познакомится с различными видами технического творчества, такими как: авто-, авиа-, железнодорожное моделирование, робототехника, конструирование, моделирование, программирование.

Форум представляет собой совокупность интерактивных интеллектуально-творческих площадок, мастер – классов и презентаций, различной научно-технической направленности, которые могут быть интересны как детям, так и взрослым и направлены на развитие инженерно-конструкторских навыков школьников.

В интересной и увлекательной форме ребята попробуют свои собственные силы:

· в конструировании роботов;

· в управлении моделями самолетов, вертолетов и других летательных аппаратов;

· в управлении моделями авто- и мото- техники на специальных треках и в условиях сложных сред;

· в создании моделей самолетов;

· в создании электрических схем;

· в создании оптимальных алгоритмов решения задачи;

· в управлении самолетом на специальном тренажере.

Форум откроет выставка, на которой ребята представят свои проекты и изобретения, достижения и открытия, таланты и умения.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию

Площадка

1.

Регистрация участников

Ресепшен

2.

Торжественное открытие

Холл первого этажа у ресепшена

2.

Интерактивная программа Форума

1. Конференц-зал -выставка проектов

2. Спортивный зал - мастер-класы, показательные выступления

3.

Торжественное награждение победителей, закрытие.