Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Юго-Восточный административный округ

JuniorSkills

Поддерживаем команды - участники JuniorSkills от нашей школы! От всей души желаем всем удачи!

Название

компетенции

ФИО

наставника

ФИО

участников команды

Интернет-вещей 10+

Ледовский

Леонид Александрович

Ивашкин Егор Андреевич,

Щукарев Егор Фёдорович

Лабораторный химический анализ 10+

Печина

Анастасия Сергеевна

Бабошкина Анастасия Александровна,

Мамедова Ангелина Энверовна

Лабораторный химический анализ 14+

Горбатовская

Екатерина Алексеевна

Мишунина Виктория Олеговна,

Коврижко Екатерина Михайловна

Ландшафтный дизайн

14+

Федоров

Егор Юрьевич

Венидиктова Ольга Евгеньевна,

Моисеева Юлия Евгеньевна

Мультимедийная журналистика 14+

Мельникова

Наталья Юрьевна

Архипова Ксения Александровна,

Князева Олеся Олеговна

Предпринимательство

14+

Рамазанов

Марат Камилович

Симаков Дмитрий Денисович,

Овсепян Гевонд Сейранович

Сетевое и системное администрирование 14+

Фролов

Кирилл Николаевич

Макаркина Екатерина Олеговна,

Челышев Николай Андреевич

Сити-фермерство 14+

Павлов

Геннадий Владимирович

Альцман Полина Олеговна,

Симонов Геннадий Евгеньевич

Технология моды 14+

Белогурова

Елена Николаевна

Зинченко Анна Александровна,

Абдулберова Альбина Шамиловна

Электроника 10+

Базунов

Лев Анатольевич

Ванюшин Алексей Васильевич,

Нематжанов Мухаммадали Тохирович

Электроника 14+

Медведев

Владислав Олегович

Абышкин Тимофей Вадимович,

Зубарев Александр Павлович

Название компетенции ФИО наставника ФИО участников команды Расписание консультаций
Интернет-вещей 10+ Ледовский Леонид Александрович Ивашкин Егор Андреевич Понедельник 15:00-17:00
Щукарев Егор Фёдорович
Лабораторный химанализ 10+ Печина Анастасия Сергеевна Бабошкина Анастасия Александровна Понедельник 15:00-17:00
Мамедова Ангелина Энверовна
Лабораторный химанализ 14+ Горбатовская Екатерина Алексеевна Мишунина Виктория Олеговна Вторник 15.15-16.15
Коврижко Екатерина Михайловна
Ландшафтный дизайн 14+ Федоров Егор Юрьевич Венидиктова Ольга Евгеньевна Среда 16:00-17:00
Моисеева Юлия Евгеньевна
Мультимедийная журналистика 14+ Мельникова Наталья Юрьевна Архипова Ксения Александровна Пятница 16:00-18:00
Князева Олеся Олеговна
Предпринимательство 14+ Рамазанов Марат Камилович Симаков Дмитрий Денисович Вторник 16:00-18:00
Овсепян Гевонд Сейранович
Сетевое и системное администрирование 14+ Фролов Кирилл Николаевич Макаркина Екатерина Олеговна Четверг 16:00-18:00
Челышев Николай Андреевич
Сити-фермерство 14+ Павлов Геннадий Владимирович Альцман Полина Олеговна Вторник 16:00-18:00
Симонов Геннадий Евгеньевич
Технология моды 14+ Белогурова Елена Николаевна Алдаева Анастасия Александровна Среда 10:00-13:00
Ерофеевская Елизавета Максимовна
Электроника 10+ Базунов Лев Анатольевич Ванюшин Алексей Васильевич Среда 16:00-18:00
Нематжанов Мухаммадали Тохирович
Электроника 14+ Медведев Владислав Олегович Абышкин Тимофей Вадимович Вторник 16:00-18:00
Зубарев Александр Павлович

Кейс-задание компетенции "Мультимедийная журналистика" (дистанционный этап Чемпионата JuniorSkills Москва 2018)