ЦМИТ

Центр Молодежного Инновационного Творчества «Лидер» был создан при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Детский технический кружок, - именно такое название дают родители, которые приводят к нам своих детей. На самом же деле, у нас имеются множество различий с техническими кружками советского времени. И в основном это техническое оснащение. ЦМИТ Лидер оснащен высокотехнологичным оборудованием с помощью которого возможно моделирование и изготовление прототипов.