Центр раннего развития «ИнтеллектУМ»

Раскрыть природные задатки, интересы и способности Вашего ребенка помогут кружки раннего развития, проводимые специалистами нашего центра!

«Любознайка»

Многие ребята с радостью занимаются наукой. Именно для таких юных любителей всего нового и интересного в нашем комплексе работает кружок «Юный исследователь». Данный вид деятельности способствует развитию у детей познавательной активности, любознательности, стремления к самостоятельному познанию и размышлению посредством экспериментальной деятельности.

Мини-клуб «Я познаю мир» (1,5-3 года)

В нашем клубе малышам не придется скучать. День будет наполнен играми и веселыми заданиями, которые помогут детям развить навыки общения, наполнить свои знания об окружающем мире, развить воображение и интерес к творческой деятельности.

Мини-клуб «Хочу все знать» (4-7 лет)

Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок был успешным, уверенным в себе, легко осваивал основы математики и логики, способы творческого мышления, научился звуковому анализу слов, который является залогом грамотной письменной речи и в перспективе хорошо учился в школе, приходите в наш клуб.

«Группа выходного дня»

В группу выходного дня принимаются дети, посещающие дошкольные группы ГБОУ Школа № 439

График работы группы выходного дня с 10.30-13.30

Во время пребывания с детьми будут организованы игры, в т.ч. развивающие, индивидуальные занятия. Обеспечивается питьевой режим.

Условия организации работы группы выходного дня:

• работа группы организовывается при наличии не менее 5 детей.
  • заявка на посещение группы выходного дня должна быть передана родителями не позднее 19.00 четверга, предшествующего выходным дням или до 19.00 за день до наступления праздников.