Вручение Гранта Правительства Москвы в области образования. 27.12.17

22 декабря в Центре педагогического мастерства прошло ежегодное торжественное вручение грантов Правительства Москвы в сфере образования. Заслуженные награды получили 100 школьников и 200 учителей, имеющие выдающиеся результаты в педагогической, научной, научно-педагогической, образовательной и творческой деятельности. Мы от души поздравляем наших обучающихся Зубарева Александра и Абышкина Тимофея, а также их наставника Ледовского Леонида Александровича с заслуженной высокой наградой! Гордимся нашими лауреатами Гранта Правительства Москвы!