Внутришкольный турнир по волейболу. 12.02.18

Приглашаем всех желающих на Внутришкольный турнир по волейболу, приуроченный ко Дню защитника Отечества, который пройдет с 12 по 16 февраля в учебном корпусе №1. В соревнованиях примут участие обучающиеся 5-11 классов. Главными задачами данного турнира является воспитание чувства товарищества, популяризация здорового образа жизни, выявление сильнейших команд по волейболу нашей школы. Кульминацией турнира станет "Матч Звёзд" лучших игроков команд против команды наших учителей! Пожелаем участникам соревнований удачи!