Виртуальная астрономия в "Интеллекте". 28.09.18

26 сентября в нашей школе прошла диагностика учащихся 5-7 классов по астрономии в формате виртуальной реальности, которая становится все более популярным направлением современной действительности и вот уже Московский центр качества образования проводит диагностики в этом формате.
Наши ученики, вооружившись специальными датчиками, с очками виртуальной реальности на голове, отправились в невероятное космическое путешествие по солнечной системе, чтобы ответить на вопросы и завоевать максимальное количество баллов. Хотим открыть секрет, что процесс настолько увлекательный, что даже несколько педагогов нашей школы последовали примеру своих учеников и погрузились в виртуальный космос.
Спасибо специалистам МЦКО за столь интересное и полезное мероприятие! До новых встреч!