В полуфинал вышли! 09.11.18

7 ноября на базе "Колледжа малого бизнеса №4"состоялся еще один полуфинал Московского чемпионата KidSkills: на этот раз учащиеся начальных классов соревновались в компетенции "Сити-фермерство".

Наши ученики третих классов - Ляхов Никита Михайлович и Костерёв Никита Андреевич - смогли выйти в сотню команд полуфинала. Наставник команды Рамазанов Марат Камилович переживал за своих воспитанников вместе с их родителями и вторым тренером - наставником - Чайковским Георгием Вячеславовичем . Участники приготовили питательные смеси для растений, удовлетворяющие всем предъявляемым требованиям. И пусть мы не смогли пробиться в финал, рады за нашу команду-в сотне лучших мы есть! Спасибо за ваши старания!