В День Знаний в нашей школе состоялись торжественные линейки! 03.09.17

Первый день осени и первый звонок - как начало новой жизни! Первого сентября у обоих корпусов школы 439 "Интеллект" - море цветов и белых бантов.

В торжественной обстановке с началом учебного года ребят и их родителей поздравили директор школы Н.А.Рототаева, руководители корпусов и почетные гости праздника:.........

Особенно волнителен этот день для тех, кто впервые переступает школьный порог: начинаются большие и интересные перемены в жизни. В этом году ГБОУ «Школа №439 «Интеллект» встречает ... первоклассников. Для них сегодня прозвенел первый звонок.

После окончания торжественной линейки под вспышки фотокамер взволнованных родителей ребята разошлись по классам, чтобы провести первый в этом учебном году урок, посвященный Москве.

Мы поздравляем всех учителей и школьников с Днем Знаний и в новом учебном году желаем вам радостных встреч и удивительных открытий!