Торжественный марш на Красной площади. 08.11.18

7 ноября 2018 года на Красной площади прошел Торжественный марш, посвященный 77-ой годовщине Исторического военного Парада 7 ноября 1941 года.

Наравне с военнослужащими 154-ого отдельного комендантского Преображенского полка, суворовцами и кадетами Московского Президентского кадетского училища имени М.А. Шолохова, Московского суворовского военного училища и Кадетского корпуса Следственного комитета РФ в рядах парадных расчетов образовательных организаций Департамента образования города Москвы прошли лучшие 10 кадет из нашей школы.

Своей учебой, участием в олимпиадах, конкурсах и фестивалях, активной общественной жизнью ребята заслужили право представлять образовательную организацию на Торжественном шествии в память исторического Парада 1941 года, когда прямо с Красной площади воинские части уходили на фронт - защищать столицу нашей Родины – Москву.