Торжественная линейка, посвященная Дню знаний. 07.09.18

3 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Международному дню знаний. Директор нашей школы Рототаева Н.А. поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.

Этот день всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам, учителям и родителям , чтобы все дни, проведённые в нашей школе , были радостными и незабываемыми. Всех с Новым Учебным Годом!!!

Мы любим нашу Родину, гордимся нашей страной. И в нашем сердце храним память, как и о радостных, так и трагических событиях.

3 сентября объявлен днём солидарности в борьбе с терроризмом. 1 сентября 2004 года вошло в жизнь трагедией в Беслане. Мирный, такой чистый и трогательный день содрогнулся от горя, плача и боли. Забыть тот горький день мы никогда не сможем. Все участники линейки почтили память погибших минутой молчания и в память о погибших запустили в небо белые шары.