Теперь и родители могут учиться в МГТУ им. Н.Э.Баумана! 12.03.18

В рамках направления «МГТУ им. Н.Э. Баумана - школе» открывается запись на цикл бесплатных научно-ознакомительных занятий в научно-образовательных центрах (НОЦ) Университета для членов Управляющих советов и родителей обучающихся профильных школ МГТУ им. Н.Э. Баумана.

На занятиях родители получат информацию об образовательных программах подготовки инженеров в МГТУ им. Н.Э. Баумана; познакомятся с возможностями обучения школьников и студентов через науку в НОЦ, узнают о новейших достижениях в науке и технике; познакомятся с работой научно-экспериментального оборудования мирового уровня, а также с инновационными инженерными технологиями.

Запись ведет педагог дополнительного образования Халикова Камила Касимовна: kamilakk@yandex.ru