Состоялось заседание нового Управляющего совета нашей школы. 30.11.18

29 ноября в конференц-зале Отделения дополнительного образования собрался на свое первое заседание вновь избранный Управляющий совет Школы №439 "Интеллект".

Директор школы Андрей Анатольевич Пашков поздравил новых членов Совета с их избранием. Выбранные члены совета из числа педагогов, родителей и обучающихся познакомились с ответами на приглашение к совместной работе кооптированных членов, выразили надежду на эффективное взаимодействие.
Был избран Председатель Управляющего совета. Управляющий совет доверил эту должность кооптированному члену - Поденку Андрею Евгеньевичу, Заместителем председателя была единогласно избрана Чухненко Жанна Васильевна - выбранный член совета из числа родителей обучающихся. Секретарем управляющего совета была избрана Вакуленко Наталия Дмитриевна, которая вошла в новый состав Управляющего совета из числа педагогов.
После определения состава комиссий Управляющего совета стало окончательно понятно: планомерной и эффективной работе быть!
Пожелаем удачи Управляющему совету! Спокойной работы, правильных и согласованных решений!