Школа открывает двери 21 января! 15.01.18

Уважаемые родители! Приглашаем вас в воскресенье, 21 января, принять участие в мероприятиях Клубного дня московских школ!

На базе учебного корпуса по адресу: Басовская, 7 - мы ждём родителей первоклассников - 2018 и первоклассников - 2019! Будем рады рассказать вам о нашей школе, показать возможности и перспективы начального общего и дополнительного образования, вы познакомитесь с учителями начальных классов, специалистами Службы психолого-педагогического сопровождения, а также уже сейчас сможете выбрать творческое объединение, которое будет посещать ваш ребенок! Регистрация участников начинается в 9.30. Клуб родителей будущих первоклассников начнет свою работу в 10.00.
На базе учебного корпуса по адресу: Орехово-Зуевский проезд, 4 - мы ждем родителей учащихся выпускных классов (9 и 11), а также тех учащихся, которые заканчивают обучение по программам основного и среднего общего образования в следующем учебном году (8 и 10 классов). Приглашаем вас принять участие в брифинге "Государственная итоговая аттестация - стратегия успеха", где вы получите исчерпывающую информацию по проведению ГИА в этом учебном году, сможете проконсультироваться у педагогов-предметников, принять участие в тренинге по преодолению экзаменационного стресса. Регистрация участников с 10.30. Клуб родителей старшеклассников начинает работу в 11.00.

Уважаемые родители! Ждем вас с вашими детьми на площадках Клубного дня нашей школы!