Школьный этап МГК уже через неделю! 29.11.18

Дорогие друзья! Напоминаем, что уже через неделю, 6 декабря, в нашей школе состоится школьный этап МГК.

МГК - МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ, вот уже четвертый год открывает новые возможности для московских школьников.
Конкурс организуется и проводится в целях развития и совершенствования преемственной разноуровневой системы проектной и исследовательской деятельности обучающихся в образовательных организациях города Москвы, популяризации научных знаний и развития интереса школьников к фундаментальным и прикладным наукам.

Начинается конкурс традиционно со Школьного этапа. 6 декабря ждем вас в Отделении дополнительного образования по адресу: Рязанский проспект, д.2, стр.24 - в 14.30 начнется регистрация для учащихся начальных классов, конкурс для них начнется в 15.00. В 15.30 начнется регистрация для учеников 5-11 классов, а сам конкурс - в 16.00

Ждем всех тех, кто хочет заявить свои идеи на суд наших экспертов!

Поторопитесь! В понедельник закроется регистрация