Проектная сессия по обсуждению Стратегии 2025. 12.04.18

11 апреля в нашей школе состоялась проектная сессия по обсуждению Стратегии развития московского образования до 2025 года.

Директор школы Нина Алексеевна Рототаева познакомила всех участников сессии с основными категриями Стратегии, после чего под руководством заместителя директора Чувелевой Е.В. начали работать проектные группы по разработке следующих механизмов реализации подходов Стратегии:
- ПОТОК,
- РОСТ,
- УРБОШКОЛА,
- Школа старшеклассников,
- Новый учитель,
- Рейтинг школы,
- Финансовые механизмы,
- Инфраструктура нового образования.

Оживленная дискуссия никого не оставила равнодушным. Все группы сделали вывод о необходимости изменений для достижения новых результатов, а также об ответственности каждого за общий результат.
Стратегия школы – создание системы интеграции образования в культуру, профессию и научную среду города.
Следующий наш шаг – поделиться разработанными предложениями на сайте http://школа2025.москва, принять участие в работе Открытого педагогического совета 18 апреля.