Поможем белому медведю! 20.12.18

15 декабря учащиеся 1 класса "А" пришли на каток «Лёд» парка «Сокольники» не просто кататься на коньках, а вместе помочь сохранить в природе самых новогодних животных — белых медведей!

На катке первоклассники узнали от посла WWF и большого друга природы Дианы Арбениной, почему так важно сохранить дом белого мишки — хрупкую Арктику.
Ребята провели разминку на льду с мастером спорта по фигурному катанию Эммой Гаджиевой, потом расписали фигурки белых мишек, выбрали экологические новогодние подарки на благотворительной витрине WWF, сделали памятные и веселые фотографии с любимой пандой и белым мишкой. Получили радость от нашего общего дела: сохранения белых медведей в Арктике!Первоклассники призывают всех п
оддержать работу "Медвежьего патруля" и всем вместе защитить малышей-медвежат от браконьеров!