Почетный караул на Посту №1. 23.01.18

В рамках реализации образовательного проекта "День кадетского класса в Музее Победы" 19, 20 и 21 января право несения вахты Почетным караулом у Огня Памяти и Славы на Поклонной горе было предоставлено обучающимся кадетских классов школы №1637, школы №2092 и нашей школы № 439 "Интеллект".

Образовательный проект Департамента образования "День кадетского класса в Музее Победы" стартовал в сентябре 2017 года по инициативе участников Кадетского движения Москвы. В рамках проекта в течение учебного года каждому кадету столицы предоставляется честь несения вахты на Посту № 1 у Огня Памяти и Славы на Поклонной горе в Дни воинской славы, в памятные даты России, а также в выходные дни. Также для ребят организуются обучающие программы в Музее Победы с просмотром тематических документальных фильмов, проведением экскурсий и интерактивных занятий.
Наши кадеты с честью выполнили поставленную задачу! Гордимся нашими ребятами!