Память сердца - блокадный Ленинград. 24.04.18

Творческая работа кадет из 8"А" класса Бирюка Тимофея, Ерофеевской Евгении, Ляховой Анастасии, Юриной Ксении, братьев Хачатрянов Давида и Тимура, подготовленная под руководством наставника кадетского Нефедкина И.Е. при участии и поддержке руководителя объединения «Кадетский хор» Куяновой Е.В., классного руководителя Власовой Е.В., педагогов дополнительного образования Шульги В.И. и Денисенко И.И., заняла 1 место на Всероссийском конкурсе творческих работ учащихся «Блокадный Ленинград глазами современных детей» в номинации «Видео».

На встрече с ветеранами Великой Отечественной войны и жителями блокадного Ленинграда, посвященной 75-летию прорыва блокады Ленинграда, кадетам были вручены подарки и грамоты за их работу.

Поздравляем наших кадет с ПОБЕДОЙ!