Наши победы в соревнованиях по комплексу ГТО. 21.09.18

На территории спортивного комплекса «Водный стадион «Динамо» 15 сентября проходило открытое соревнования по комплексу ГТО среди юношей и девушек. Соревнования проводились в командном и личном зачёте, в команде были ученики разного возраста, они должны были выполнить четыре норматива.

На соревнования приехали 30 команд из разных районов города Москвы. По итогам выступления наша команда заняла 3 место, а в личном зачете наши ученики завоевали большое количество наград: Шагаев Семён, Симонов Александр, Казбинцев Дмитрий заняли 1 место в своей возрастной группе в сгибание и разгибание рук в упоре лежа, Бердников Даниил занял в этом упражнении 2 место, а Комаров Роман - 3 место. Шагаев Владислав и Исаркина Гульнара заняли первое место в прыжках в длину. В многоборье 2 место заняли Симонов Александр, Шагаев Семён, Исаркина Гульнара.
Поздравляем наших ребят, так держать!