Награждение эколидеров. 06.06.17

5 июня 2017 года в Ботаническом саду биологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова «Аптекарский огород» Московский региональный штаб Партии «Единая Россия» в рамках акции «Всероссийский экологический урок» провел церемонию награждения победителей Конкурса «Эколидер».

Поздравляем ученика 11 класса «Б» нашей школы Дмитрия Устинова с победой! Куратор акции, депутат Государственной Думы Онищенко Г. Г.и депутат Московской городской Думы Зотова З. М. вручили Дмитрию Устинову Диплом Победителя Регионального этапа Конкурса «Эколидер» и памятный приз.