Московский Дворец пионеров приглашает на праздник, посвященный 870-летию города Москвы! 08.09.17

9 сентября 2017 г. Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы на увлекательный праздник, посвященный Дню города. Место проведения: г. Москва, ул. Косыгина, д. 17, территория и помещения образовательного комплекса «Воробьевы горы». Начало в 11:30. Праздник продлится до 16:00.

На территории комплекса на протяжении многих лет дети всегда с огромной любовью и трепетом поздравляли Москву с днем рождения. Писали книгу о Москве, снимали фильмы, дарили подарки.
В этом году в день рождения любимого города дети Москвы смогут совершить путешествия по столице счастливого детства в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах.
В рамках праздничной программы у участников будет возможность совершить прогулку по Москве с помощью карты метро города детства и узнать о нашей столице много интересного и необычного. А также принять участие в более чем 70 мастер-классах на каждой интерактивной площадке. Все желающие могут проявить свою творческую фантазию: «раскрасить Москву», расписать глиняную игрушку, сделать праздничную открытку или пластилиновое панно «Салют над Москвой» и многое другое. Для спортивных ребят представлен стадион активностей: мастер-класс по спортивной фитнесс-аэробике, диско-гольф, матчи по футболу и гандболу.
Что ждет всех гостей:
- более 70 интерактивных площадок для детей и взрослых: научные лаборатории, творческие мастерские, технологические, авто- и авиа-станции, туристические и спортивные поляны, концертные и экологические станции и др.;
- обширная спортивная программа
- выступления творческих коллективов
- квест «Я шагаю по Москве» - игра для тех, кто знает и любит Москву, а также подарки; Мероприятие абсолютно бесплатное!
Для участия в мероприятии и получения программы и карты мероприятия пройдите бесплатную регистрацию https://vorobiewsory-events.timeoad.m/event/519134/