Клубный день 18 февраля. 13.02.18

Уважаемые родители, бабушки и дедушки наших обучающихся! Дорогие ребята!

18 февраля наш образовательный комплекс приглашает вас принять участие в мероприятиях Клубного дня московских школ.

Для вас будут работать Клубные площадки по адресам: Рязанский проспект, дом 2, стр. 24 и Перовское шоссе, дом 8.

На базе Отделения дополнительного образования состоится презентация программы «Москва – город долголетия», мы предлагаем уважаемым бабушкам и дедушкам принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству, танцевальному искусству, отечественной истории и такому прогрессивному научному направлению, как нанотехнологии. Конечно же, всех будем рады принимать на увлекательном путешествии в «Зазеркалье»! Самых смелых и отважных приглашаем посмотреть научно-познавательные мультфильмы в нашем 4D-кинотеатре. Внимание! Платформа движется, вращается - головокружительные эмоции гарантированы!

Учащихся 5 – 9 классов вместе с родителями готова принимать Кадетская площадка на Перовском шоссе. Приглашаем вас принять участие в военно-спортивной эстафете, приуроченной ко Дню защитника Отечества! Проверить силу, ловкость, выносливость, а также меткость и смекалку сможет каждый, кто посетит площадку.

Директор нашего комплекса Нина Алексеевна Рототаева ответит на вопросы, важные для всех!

Ждем вас 18 февраля на Клубных площадках нашей Школы!