Хочу сказать СПАСИБО! 18.05.18

16 мая в нашей школе состоялся ежегодный Праздник-чествование "Хочу сказать СПАСИБО". В торжественной обстановке были награждены обучающиеся и учителя школы, показавшие наиболее высокие результаты в этом учебном году.

В первую очередь для вручения заслуженных наград на сцену пригласили чемпионов России (JuniorSkills) и их наставника Л.А.Ледовского.
Именными значками "Отличник учебы" были награждены отличники, подтвердившие свои отметки результатами независимых диагностик, а также победители и призеры Всероссийской и Московской олимпиады школьников.
Ведущие церемонии поблагодарили победителей Метапредметной олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы" в командном и индивидуальном зачете.
25 учащихся были награждены Золотыми знаками отличия ГТО\ За высокие результаты при сдаче демонстрационного экзамена по программе «Военное дело» и успехи в значимых конкурсах медалями были награждены учащиеся кадетских классов.
На сцену поднимались представители волонтерского движения, активисты школьного самоуправления и призеры первенства по туризму Юго-Восточного округа.
На торжественной церемонии награждения присутствовали почетные гости: председатель Совета ветеранов войны и труда Нижегородского района Клочков М.И. и депутат Совета депутатов муниципального округа "Нижегородский" Гулиашвили Н.А..

По доброй традиции праздник "Хочу сказать спасибо 2018" завершился исполнением гимна школы и запуском шариков в весеннее небо Москвы.