Четырежды золотые! 12.03.18

Поздравляем нашу школу с четырьмя ЗОЛОТЫМИ медалями Чемпионата "Профессионалы будущего" (по методике JuniorSkills). Во Всероссийском чемпионате принимали участие 450 юниоров из 30 регионов Российской Федерации.

Наша младшая команда одержала победу в компетенции "Интернет вещей 10+": Щукарев Егор и Потемкин Данила - учащиеся шестого класса. Вторая старшая команда победила в Корпорации по изготовлению беспилотного летательного аппарата: Абышкин Тимофей (10 класс) и Зубарев Александр (9 класс).
Мы от всей души поздравляем Золотого наставника наших команд - педагога дополнительного образования Ледовского Леонида Александровича!
Гордимся нашим педагогом и нашими ребятами! Поздравляем и желаем новых побед!