Дискуссионный клуб в рамках Акции «Сделаем вместе» 26.06.17

20 июня в ЦДТ «Строгино» прошла встреча депутата Государственной Думы ФС РФ Г. Г. Онищенко с участниками Круглого стола «Эколидер-2017». В рабочей группе присутствовали: Р. Г. Романов - член Правления Движения «Сделаем вместе!», руководитель проектного офиса федерального проекта «Экология России», И. В. Ильичева - депутат Московской городской думы, член Регионального штаба Акции «Сделаем вместе!», Н. Н. Терещенко - советник Генерального директора издательского дома «Аргументы и факты», другие медийные лица, а также победители федерального и регионального этапов конкурса «Эколидер», школьные кураторы Акции «Сделаем вместе!».

Во время работы Дискуссионного клуба в рамках Акции «Сделаем вместе» от нашей школы с предложениями по энергосбережению и рациональному сбору твердых бытовых отходов выступили Устинов Дмитрий, ученик 11 «Б» класса, и школьный куратор экологической Акции О. А. Тауль.

Представители исполкома Партии «Единая Россия», депутаты Московской городской Думы вместе с эколидерами и их кураторами обсудили проект выступления команды города Москвы на лагерной смене осенью 2017 года, а также круг вопросов Акции на 2018 год.