День открытых дверей 2 сентября 2018 года. 21.08.18

Дворец творчества "Интеллект" - отделение дополнительного образования Школы №439 "Интеллект" - приглашает всех желающих на День открытых дверей!

В программе:
- Мастер-классы для детей и взрослых .
Вы имеете возможность записать своих детей в возрасте от 6 до 18 лет в бесплатные кружки самой различной образовательной направленности , а также в кружки по подготовке к экзаменам.
- Экскурсии по выставке «Зазеркалье» и в Передвижную учебную лабораторию "Нанотехнологии и материалы" - "НАНОТРАК".
Вас ждут две уникальные площадки городского образовательного проекта - Метапредметной олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».
- Посещение 4D-кинотеатра.
Каждый посетитель Дня открытых дверей сможет посетить наш 4D-кинотеатр и насладиться прекрасными картинами короткометражных мультфильмов со спецэффектами.
Мы ждем вас в воскресенье, 2 сентября, с 11.00 до 16.00 по адресу: Рязанский проспект, дом 2, строение 24.
Приходите! У нас очень интересно!