Демонстрационный экзамен по «Военному делу» сдан! 24.04.18

20 апреля кадеты из 8 "А" класса под руководством своих наставников Захарова В.В. и Нефедкина И.Е. сдали свой первый комплексный демонстрационный экзамен «Военное дело». Сдача демонстрационного экзамена проводилась на базе московской «Школы в Капотне» по 8 дисциплинам:

- Правовые основы военной службы;

- Военная история;

- Строевая подготовка;

- Тактическая подготовка;

- Огневая подготовка;

- Военная техника и вооружение;

- Радиационная, химическая и биологическая защита;

- Основы медицинской подготовки.

Все дисциплины были сданы успешно - все кадеты показали результаты выше среднего по городу – 12,5 баллов.

Наилучшие результаты по сдаче всех дисциплин показали: старший кадет Альцман Полина – 27 баллов (из 27 возможных), старший кадет Симонов Геннадий – 26,5 баллов, кадеты Шашкова Дарья и Юрина Ксения - по 24,5 баллов.

Лучшие результаты в выполнении практических стрельб из стрелкового оружия показали кадеты Бирюк Тимофей – 42 очка и Ляхова Анастасия – 41 очко.

Поздравляем кадет со сдачей своего первого демонстрационного экзамена!