Безопасные каникулы - безопасное лето. 01.06.18

Лето - прекрасное долгожданное время года, но не стоит забывать об аккуратности и безопасности.

В преддверии Летней образовательной смены все педагогические сотрудники прошли инструктаж по противопожарной безопасности, для детей были проведены установочные занятия по правилам поведения в общественных местах, на улице, в транспорте.
Внутришкольный общественный контроль был организован и в школьной столовой, где воспитанники Летней профильной школы получают трехразовое питание.
К организации и проведению Безопасного московского лета готовы!