Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Пашков Андрей Анатольевич

Телефон: +7 (495) 709-34-20

Дополнительный телефон: +7 (985) 766-66-46

Адрес электронной почты: PashkovAA1@edu.mos.ru

  
Долотказин Булат Рафикович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Клаузнер Елена Николаевна
Заместитель директора
Чувелева Елена Викторовна
Заместитель директора
Олохова Ольга Сергеевна
Заместитель директора
  
Белюсенко Елена Вячеславовна
Учитель информатики
Вакуленко Наталия Дмитриевна
Учитель начальных классов
Бирюкова Клавдия Викторовна
Учитель начальных классов
Графинина Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Гончарова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Карпухин Владимир Анатольевич
Учитель физической культуры
Квасова Мария Юрьевна
Учитель начальных классов
Кислая Галина Васильевна
учитель английского языка
Куянова Елена Юльевна
Учитель музыки
Курилова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Негодяева Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
Силакова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Хмелевая Дарья Николаевна
Учитель английского языка
  
Бухтеярова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Бояринова Елена Николаевна
Учитель английского языка
Жигарева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Каширина Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Клокова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Крохмалёва Эдита Анатольевна
Учитель начальных классов
Куянова Елена Юльевна
Учитель музыки
Мешкова Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Сидоров Виталий Анатольевич
Учитель физической культуры
Сироткина Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
  
Чувелева Елена Викторовна
Заместитель директора
Дутов Алексей Сергеевич
Учитель физики и химии
Жадяева Александра Александровна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Евгения Романовна
Учитель английского языка
Иванова Елизавета Николаевна
Учитель истории и обществознания
Карпухин Владимир Анатольевич
Учитель физической культуры
Кислая Галина Васильевна
учитель английского языка
Кислый Игорь Викторович
Учитель биологии и географии
Колмакова Ирина Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Короткова Оксана Сергеевна
Учитель информатики
Рамазанов Марат Камилович
Учитель технологии
Савинич Александр Сергеевич
Учитель технологии
Севиян Анна Павловна
Учитель русского языка и литературы
Федоров Егор Юрьевич
Учитель биологии
Фролова Мария Викторовна
Учитель математики
Хмелевая Дарья Николаевна
Учитель английского языка
Халикова Камила Касимовна
Учитель математики
  
Бояринова Елена Николаевна
Учитель английского языка
Власова Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Горбатовская Екатерина Алексеевна
Учитель биологии и химии
Иванова Елизавета Николаевна
Учитель истории и обществознание (Библиотекарь)
Им Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Куянова Елена Юльевна
Учитель музыки
Мешкова Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Савинич Александр Сергеевич
Учитель технологии
Семёнова Анастасия Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Сидоров Виталий Анатольевич
Учитель физической культуры
Сысоева Татьяна Юрьевна
Педагог-организатор
Федоров Егор Юрьевич
Учитель биологии
Фролов Кирилл Николаевич
Учитель технологии
Чернышёва Марина Юрьевна
Учитель математики
Шибицкая Алла Всеволодовна
Учитель русского языка и литературы
Шахназарова Анна Альбертовна
Учитель английского языка
  
Клаузнер Елена Николаевна
Заместитель директора
Андрианова Екатерина Андреевна
Педагог дополнительного образования
Базунов Лев Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Белюсенко Елена Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Брызгалова Валентина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Канатеев Николай Александрович
Педагог дополнительного образования
Капешин Владимир Олегович
Педагог дополнительного образования
Кириллов Сергей Николаевич
Педагог-организатор
Кожевникова Наталия Олеговна
Педагог дополнительного образования
Крамер Ярослав Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Ляпунов Александр Владимирович
Педагог дополнительного образования
Ледовский Леонид Александрович
Педагог дополнительного образования
Мироханиён Ёсин Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Модин Виктор Александрович
Педагог дополнительного образования
Нестеров Андрей Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Николаева Ульяна Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Овсянникова Софья Александровна
Педагог дополнительного образования
Пересецкий Андрей Игоревич
Педагог дополнительного образования
Потапенко Дмитрий Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Рамазанов Марат Камилович
Педагог дополнительного образования
Савинич Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Толмачева Ася Рудольфовна
Педагог дополнительного образования
Федоров Егор Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Халикова Камила Касимовна
Педагог дополнительного образования
Шульга Валерий Иванович
Педагог дополнительного образование
Южда Алексей Владленович
Педагог дополнительного образования
Дошкольное образование
Дошкольное отделение № 1
Дошкольное отделение № 2
Дошкольное отделение № 3
Дошкольное отделение № 4
Начальное образование
Корпус начального образования №1
Корпус начального образования №2
Основное и среднее образование
Корпус основного и среднего образования №1
Корпус основного и среднего образования №2
Дополнительное образование
Дворец творчества детей и молодежи "Интеллект"