Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности

Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования города Москвы 105318, Москва, Семёновская пл. 4

Председатель Городского Экспертно-консультативный совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы -

Мясникова Людмила Александровна

тел.: +7(916)693-95-30

Эл. почта: myasnikovala@mos.ru, mjasnikowana@yandex.ru

Уважаемые родители!

Мы рады сообщить Вам, что Центр объединяет свои усилия с Городским Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ http://roditel.educom.ru/) по организации и ведению профилактики негативных проявлений среди детей и подростков.

Деятельность ЭКС РО при ДОгМ строится по принципу «равный - равному», «родитель – родителю». Комиссией запланированы совместные встречи с Вами, уважаемые родители. Так же, Вас ожидает еженедельная просветительская информация, перечни полезных организаций, оказывающих помощь в нужном направлении, списки телефонов «горячих линий», «телефонов доверия», обращения на которые анонимны, бесплатны, конфиденциальны. Актуальная профилактическая, просветительская информация и другие материалы будут размещены на этой странице сайта Центра, в электронном журнале, некоторые материалы будут вывешены на стендах, в местах ожидания родителей. Предоставляемая информация будет обращена к родителям разных возрастных групп обучающихся: дошкольников, начальной школы, средней и старшей школы. Надеемся, что наша общая с Вами совместная деятельность, уважаемые родители, отразится на снижении непосредственных угроз и опасностей для жизни и здоровья ваших детей.

ЭКС РО при ДОгМ Комиссия по профилактике

Галузина Ольга Алексеевна

+7(926) 595 42 32

nebudzavisim@mail.ru