17.08.17
17 августа состоялся физкультурный досуг для детей старшего дошкольного возраста "Спортивная поляна". На каждом этапе соревнований дети выполняли задания, проявляли чувства товарищества и взаимопомощи. Все участники показали ловкость, силу и сноровку.
12.07.17
Шарики воздушные - радости примета. Это брызги радости, это капли лета.
07.07.17
В 2008 году российский календарь пополнился еще одним праздником — Днем семьи, любви и верности. Праздник быстро прижился и полюбился. Каждый год 8 июля в небо выпускают голубей, загадывая желания, дарят друг другу ромашки и как никогда чувствуют, что главное в жизни — это семья.
30.06.17
Раньше счёта и письма, Рисованья, чтенья, Всем ребятам нужно знать Азбуку «Движения» .
27.06.17
Сказочное костюмированное представление « В стране солнца».
22.06.17
Посмотрите. Полюбуйтесь На весёлых дошколят. Олимпийские резервы Нынче ходят в детский сад!
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!