18.09.18
В этом учебном году Департамент образования города Москвы объявил о проведении Чемпионата профессионального мастерства для дошколят и младших школьников. Данный Чемпионат проводится с целью ранней профессиональной подготовки, освоения и применения будущих профессиональных компетенций.
03.09.18
Во вторник, 4 сентября, начинает свою работу объединение "Пишичитайка" по подготовке к обучению в школе.
22.06.18
20 июня состоялся спортивный праздник посвященный Чемпионату мира по футболу!Ребята попробовали свои знания в футбольной викторине, а так же в эстафетах и играх с мячом.
09.06.18
Сегодня в нашем саду прошел праздник посвященный Дню России. Детям было представлена презентации о России. Россия - ты великая держава Твои просторы бесконечно велики. На все века себя ты увенчала славой И нет другого у тебя пути...
09.06.18
В связи с государственными праздниками Школа №439 «Интеллект» 10, 11 и 12 июня не работает. Ждём вас 13 июня!
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!