19.01.18
Много старинных обычаев было и есть на Руси. Но один из самых замечательных - это чаепитие
15.01.18
Уважаемые родители! Приглашаем вас в воскресенье, 21 января, принять участие в мероприятиях Клубного дня московских школ! На базе учебного корпуса по адресу: Басовская, 7 - мы ждём родителей первоклассников - 2018 и первоклассников - 2019! Будем рады рассказать вам о нашей школе, показать возможности и перспективы начального общего и дополнительного образования, вы познакомитесь с учителями начальных классов, специалистами Службы психолого-педагогического сопровождения, а также уже сейчас сможете выбрать творческое объединение, которое будет посещать ваш ребенок! Регистрация участников начинается в 9.30. Клуб родителей будущих первоклассников начнет свою работу в 10.00. Уважаемые родители! Ждем вас с вашими детьми на площадке Клубного дня нашей школы!
12.01.18
Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с елки, прятать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни.
10.01.18
Колядки, колядки, собрались ребятки. Мы по садику пошли, вместе Коляду нашли».
29.12.17
Нового Года мы все ждём, как чуда...
28.12.17
Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!