30.11.17
Ежегодно в детском саду проводится интеллектуальная викторина "Что? Где? Когда?".
30.11.17
Мама, нет тебя дороже, Мама все на свете может, Мам сегодня поздравляем, Мамам счастья мы желаем
27.11.17
Сегодня прошёл спортивный праздник «А ну-ка, мамочки!» между родителями 2-х старших групп
24.11.17
Мама – солнышко, цветочек, Мама – воздуха глоточек, Мама – радость, мама смех, Наши мамы лучше всех!
24.11.17
Спорт творит чудеса, Спорт открывает все врата. Если спортом ты займешься, Многого в жизни добьешься.
17.11.17
«Игры и игрушки» - промчалась неделя. Стремительно дни за игрой пролетели. И детям, и взрослым по нраву играть. Не раз еще будем мы все вспоминать».
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!