22.06.17
Посмотрите. Полюбуйтесь На весёлых дошколят. Олимпийские резервы Нынче ходят в детский сад!
08.06.17
Сегодня у нас детском саду прошёл квест посвящённый « Дню России».
06.06.17
6 июня в России отмечается Пушкинский день России - день рождения Пушкина.
01.06.17
Дорогие ребята! От всей души поздравляем вас с Днем защиты детей, с вашим славным праздником детства. Помните, что это пора безвозвратна, поэтому не спешите, скорее, вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда, а мы, ваши родители и педагоги, изо всех сил постараемся сделать его ярким и волшебным!
31.05.17
Шашки - это очень старая, но, тем не менее, забавная игра. Шашки - игра настолько древняя, что ученые до сих пор не знают где она появилась. Самую первую доску, похожую на доску для игры в шашки, нашли на раскопках Вавилона. С тех пор игра завоевала весь мир и обросла вариантами.
30.05.17
Наш веселый марафон Мы начали сегодня. Если хочешь быть здоровым, Приходи к нам на стадион! Прыгай, бегай и играй, Никогда не унывай! Будешь ловким, сильным, смелым, Быстрым и умелым!
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!