20.10.17
Для добрых дел не нужен повод, И ждать не надо много лет. Творите их в жару и в холод, С утра, под вечер и в обед!
19.10.17
Сегодня прошла акция под названием «Водитель, сохрани мне жизнь!», которую провели воспитатели вместе с воспитанниками.
16.10.17
15 октября состоялся межрайонный этап по шашкам
16.10.17
Добрые дела творят чудеса!
13.10.17
В воскресенья , 15 октября, состоится межрайонный этап по шашкам, в котором примет участие и наша команда. Давайте пожелаем нашим ребятам удачи и победы!
13.10.17
Согласно плану мероприятий проведения Недели спорта, в нашем детском саду были проведены мероприятия
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!