10.12.18
Друзья, в преддверии Нового года мы объявляем Конкурс "Новогодняя игрушка своими руками"" и приглашаем к участию всех воспитанников дошкольных групп, а также учащихся начальной школы!
02.12.18
С праздником, дорогие мамы! День матери - это праздник, который нельзя пропустить. Он посвящен самому дорогому человеку на земле. Несмотря на то что в России только складывается традиция отмечать это день, в наших школах и садах все чаще устраивают праздничные концерты и поздравляют мам подарками, сделанными своими руками!
02.12.18
От всего сердца поздравляем с заслуженной победой воспитанников подготовительной группы №6 Соколову Ксению и Курохтина Леонтия. Ребята заняли первое место в конкурсе KidSkills в компетенции "Прототипирование". Желаем дальнейших успехов и новых свершений!
30.11.18
29 ноября в конференц-зале Отделения дополнительного образования собрался на свое первое заседание вновь избранный Управляющий совет Школы №439 "Интеллект".
25.11.18
Детский сад - удивительная и невероятная страна чудес, кладезь нераскрытых талантов, которым мы, воспитатели, помогаем раскрыться. Программа KidSkills не требует особых знаний и умений от ребенка, но позволяет расширить представления о мире труда и различных профессиях, создать представление о профессиональной ориентации. Вот и команда от нашего сада поучаствовала в соревнованиях. Гордимся нашими умницами и умниками.
25.11.18
Спорт в детском саду считается неотъемлемой частью воспитания. Безусловно, растущий и развивающийся малыш должен заниматься физическими упражнениями. Физкультурные мероприятия в детском саду — это всегда долгожданное событие для ребят, где можно показать свои спортивные достижения. В увлекательной наглядно-практической форме у детей развивается интерес к спорту, физическим упражнениям, формируется мотивация к здоровому образу жизни.
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.