25.01.18
Зима порадовала нас снежком. Санки и ледянки, лопаты и снежки все для детворы.
23.01.18
Уважаемые родители будущих первоклассников! Просим вас познакомиться с презентацией, подготовленной учителями начальных классов, в которой вам показаны конкретные пути формирования готовности ребенка к обучению и те методики, которые позволяют определить степень школьной зрелости. Готовы отвечать на ваши вопросы и ждем вас на консультациях и собраниях: следите за информацией на нашем сайте!
15.01.18
Уважаемые родители! Приглашаем вас в воскресенье, 21 января, принять участие в мероприятиях Клубного дня московских школ! На базе учебного корпуса по адресу: Басовская, 7 - мы ждём родителей первоклассников - 2018 и первоклассников - 2019! Будем рады рассказать вам о нашей школе, показать возможности и перспективы начального общего и дополнительного образования, вы познакомитесь с учителями начальных классов, специалистами Службы психолого-педагогического сопровождения, а также уже сейчас сможете выбрать творческое объединение, которое будет посещать ваш ребенок! Регистрация участников начинается в 9.30. Клуб родителей будущих первоклассников начнет свою работу в 10.00. Уважаемые родители! Ждем вас с вашими детьми на площадке Клубного дня нашей школы!
29.12.17
28 декабря дети ГКП впервые встретились с Дедушкой Морозом.
29.12.17
28 декабря состоялся утренник в группе "Непоседы"
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!