02.11.17
1 ноября дети старшего дошкольного возраста с шутками, танцами и плясками отметили праздник осени.
31.10.17
Приглашаем к участию в ставшем традиционном Конкурсе творческих работ "Фантазия, творчество, смекалка!" воспитанников дошкольного отделения и учащихся начальной школы.
30.10.17
28. октября. Прошел фестиваль " Наши общие возможности- наши общие результаты" Перовское шоссе д.8 Центр раннего развития "ИнтеллектУм" открыл свои двери для детей дошкольного возраста. Дети и родители посетили мастер классы по аппликации, лепке из соленого теста, рисование нетрадиционным способом, конструированию и еще много интересных мест.
27.10.17
26 октября прошел утренник "Осень золотая" в группе "Непоседы". Радостно и весело дети встречали красавицу Осень.
24.10.17
20 октября в нашем дошкольном отделении по традиции прошло мероприятие посвященное хлебу. Детям рассказали о том какой путь проходит зернышко до обеденного стола.
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!