20.06.17
20 июня "Олимпийские старты"
09.06.17
9 июня. Весело и познавательно дети отпраздновали "День России". Праздник начали с познавательной презентации, дети прочли стихи, подготовили танцы и песни разных народов России, поиграли в народные игры.
05.06.17
2 июня в нашем дошкольном отделении прошел прощальный бал в группе "Мышата"
02.06.17
1 июня . В нашем дошкольном отделении прошел грандиозный праздник для детей. Песни, танцы, шутки, поздравления от необычных героев и увлекательный квест " В поисках сокровищ". Дети получили огромный положительный заряд, всем сотрудникам детского сада большое спасибо за участие. Отдельное спасибо Кузьминой Ю.А. и Козловой С.П. за подготовку и проведение увлекательного, веселого и интеллектуального квеста.
01.06.17
31 мая прошел "Прощальный бал" в ГКП. Дети вместе с родителями весело и задорно отметили переход в младшую группу.
18.05.17
17 мая в нашем дошкольном отделении прошли "Веселые старты".
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!