18.10.17
С 16 октября стартовала "Неделя добрых дел" . Дети старшего дошкольного возраста с большой радостью и ответственностью отнеслись к этой идеи.
17.10.17
Большое спортивное мероприятие прошло в подготовительной группе. Дети проявили смекалку, ловкость и умения в соревнованиях.
16.10.17
15 октября состоялся межрайонный этап по шашкам, в котором приняла участие и наша команда. Благодарим участников .
13.10.17
Веселая физкультура для детей старшего дошкольного возраста.
13.10.17
Увлекательную и очень веселую физическую культуру для малышей подготовила наш инструктор Фекина Л.В.
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!