09.06.18
Сегодня в нашем детском саду прошло тематическое занятие посвященный Дню России. Была показана интересная презентацию о нашей родине! Россия, - ты великая держава, Твои просторы бесконечно велики. На все века себя ты увенчала славой. И нет другого у тебя пути.
09.06.18
В связи с государственными праздниками Школа №439 «Интеллект» 10, 11 и 12 июня не работает. Ждём вас 13 июня!
04.06.18
2 июня состоялся окружной фестиваль для дошкольников "Быстрее, выше, сильнее". Дети нашего дошкольного отделения приняли участие в этих соревнованиях. Организаторы фестиваля предоставили возможность желающим сдать нормы ГТО для первой ступени.
04.06.18
Поздравляем с днем ребенка, Пусть цветут они, растут! И пусть знают все с пеленок, Что их любят здесь и ждут!
28.05.18
Состоялись отборочные соревнования "Сильнее, выше и быстрее"
25.05.18
22 мая состоялся выпускной вечер. До свидания, до свидания, Наш любимый детский сад, Ты сегодня провожаешь В первый класс своих ребят.
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!