19.10.18
Подводя итоги тематической недели "Хлеб-всему голова", прошел досуг.
11.10.18
В среду 10 октября. состоялось открытое занятие по математике в подготовительной группе. Занятие посетила учитель начальных классов Каширина Н. В.
09.10.18
Подготовка к чемпионату KidSKills уже идет полным ходом. 18.09.18 В этом учебном году Департамент образования города Москвы объявил о проведении Чемпионата профессионального мастерства для дошколят и младших школьников. Данный Чемпионат проводится с целью ранней профессиональной подготовки, освоения и применения будущих профессиональных компетенций. Наши педагоги дополнительного образования, воспитатели и учителя начальных классов проводят занятия, в ходе которых мы отберем сильнейших - достойных представлять нашу школу в городе. Пожелайте удачи нашим ребятам и педагогам! Подробнее о Чемпионате KidSkills можно прочитать на сайте Городского методического центра
02.10.18
Веселым праздником отметили день дошкольного работника взрослые и дети нашего отделения. Поздравления, награждения, песни стихи.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!