10.12.18
Друзья, в преддверии Нового года мы объявляем Конкурс "Новогодняя игрушка своими руками"" и приглашаем к участию всех воспитанников дошкольных групп, а также учащихся начальной школы!
08.12.18
В рамках проекта " Эстафета живых дел" проходил конкурс рисунков " Всех нужнее в этом мире доброта" . Этот конкурс проводится в Москве под эгидой Волонтерского движения в образовательных организациях Департамента образования города Москвы и приурочен к Году добровольца (волонтера). Более 120 работ принимало участие в данном мероприятии. Поздравляем воспитанника 6 подготовительной группы Халаджан Роберта , занявшего 3 место в возрастной категории от 3 до 7 лет.
02.12.18
Воспитанники подготовительной группы приняли участие в научно-познавательном чемпионате KidSkills. Мы поздравляем победителей в компетенции "Кулинарное дело" Гулынину Анастасию и Свиткину Викторию, занявших 1 место, Журавлева Артема и Ляпину Екатерину, занявших 2 место. А также Булатову Регину и Гормакову Арину, занявших 3 место в компетенции "Прототипирование". И в секции "Графический дизайн" 2 место : Гергес Мария и Есипов Савелий. Желаем ребятам новых успехов!
02.12.18
Слово "мама"- одно из самых древних на земле. Оно одинаково звучит на всех языках мира. А сколько тепла оно таит в себе... Праздник "День матери" является международным. И в каждой стране есть своя традиция его проведения. В российских школах есть доброе правило поздравлять любимых мам концертами. Вот и в нашем детском саду прошел тематический вечер, который всем принес много радости и тепла.
30.11.18
29 ноября в конференц-зале Отделения дополнительного образования собрался на свое первое заседание вновь избранный Управляющий совет Школы №439 "Интеллект".
24.11.18
Школа №439 "Интеллект" приглашает всех желающих на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который состоится 1 декабря 2018 года.
09.11.18
Внимание! В соответствии с Уставом ГБОУ Школы №439 "Интеллект" и на основании Приказа №111 от 9.11.18 "О проведении выборов в Управляющий совет ГБОУ Школы №439 "Интеллект" в период с 9 по 27 ноября 2018 года пройдут выборы членов Управляющего совета.
16.10.18
20 октября в учебном корпусе на Басовской улице, 7 состоится КЛУБная суббота.
13.08.18
С 30 августа по 2 сентября приглашаем всех принять участие во II Московском международном форуме "Город образования". Программа форума очень разнообразна и рассчитана на самый широкий круг гостей!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.