31.10.17
Приглашаем к участию в ставшем традиционном Конкурсе творческих работ "Фантазия, творчество, смекалка!" воспитанников дошкольного отделения и учащихся начальной школы.
29.10.17
28 октября состоялся фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» организованный межрайонным советом директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый.
27.10.17
«Ходит осень в нашем парке, Дарит осень всем подарки…"
25.10.17
25 октября в младших группах ДО №3 прошёл Осенний праздник.
24.10.17
Команда "Светлячки" подготовительной к школе группы, в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" , посетили детский Таганский парк, где ответили на предложенные им вопросы и интересно провели время!
25.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
23.08.17
07.03.17
Конкурс "Фантазия, творчество, смекалка!" проводится в рамках фестиваля "ТехноРитм" при поддержке Департамента образования Москвы на базе Отделения дополнительного образования Школы №439 "Инженерный лицей "Интеллект". На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы детей, выполненные самостоятельно под руководством учителя или воспитателя.
21.12.16
Дорогие друзья! Наступает сказочное время ожидания Нового года и Рождества. Приглашаем вас посетить мероприятия, подготовленные в каждом из наших отделений. Загадывайте желания, дарите и получайте новогодние подарки! И зимняя сказка обязательно придет к вам и эти каникулы!